Полузащитник сборной Украины U-21 Георгий Судаков не забил 11-метровый удар в матче против Фарерских островов в квалификации Евро-2023.
На 41-й минуте матча команда Ротаня заработала пенальти и Судаков вместо удара по воротам, решил разыграть с Артемом Бондаренко, который вбежал в штрафную. Бондаренко не сумел переиграть вратаря, который отбил мяч. В итоге момент закончился угловым. После первого тайма сборная Украины выигрывает со счетом 1:0.
А по хорошему, то за такое нужно выпороть розгами.
Все таки должны понимать, что они страну представляют, а не свою копанку.
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
16.10.2021 12:43
Я такое впервые вижу. Нашли где дурачиться
- 0
-
Алексей
- Читатель
12.10.2021 23:40
два дебила - это сила!
- 1
-
Vladimir(VladStud)
- Наставник
13.10.2021 03:52
Обьявление: клуб Барселона срочно ищет двух креативных нападающих, способных заменить ушедших Месси и Суареса.
- 0
-
Морозюк
- Наставник
12.10.2021 22:37
За такое в других странах выгнали б из сборных пожизненно обоих. Это неуважение к партнёрам и болельщикам !!!
- 2
-
Mangust
- Наставник
12.10.2021 21:42
А все тому, що Петраков не визвав в збірну Судакова!!!!
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
12.10.2021 21:09
Выгнать из сборной вместе с тренером.
- 3
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
12.10.2021 21:07
Ну накосячили пацаны - вони столько , что аж глаза слезятся)))
- -10
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
12.10.2021 20:49
Клоуны.
- 2
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
12.10.2021 20:41
да там воротник красавчик, нефиг реально гнать
- -11
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
12.10.2021 20:51
Какое отношение кипер Фарер имеет к убогому пижонству "кротячих недозвезд "?
- 5
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
12.10.2021 20:40
Судакову после этого надо заменить первую букву в фамилии!
- 6
-
Голованчук Владимир(vofko)
- Наставник
12.10.2021 20:39
Окунули в г*вно французы, после этого какая-то гордость должна быть и уважение к соперникам, а тут взяли и сами себя еще раз окунули ))))
- 7
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
12.10.2021 20:39
Ротань, свали уже, бл.. нафиг!
- 6
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
12.10.2021 20:38
Ротань - супер тренер....
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
12.10.2021 20:38
- 4
-
D P(Prikup)
- Старожил
12.10.2021 20:35
Из нужно п…..ь.
- 2
-
Manner -game-(sieben)
- Старожил
12.10.2021 20:32
Просто Судаков 'западло' не в першій збірній. Після Євро 2020 проти якоїсь там молодіжки Фарер
- 1