Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Георгий Судаков о пижонском пенальти: «Ротань поймет и простит»

2021-10-12 22:47 Полузащитник «Шахтера» Георгий Судаков прокомментировал нереализованный пенальти в матче отбора на Евро-2023 против Фарер (1:0). Георгий ... Георгий Судаков о пижонском пенальти: «Ротань поймет и простит»

Полузащитник «Шахтера» Георгий Судаков прокомментировал нереализованный пенальти в матче отбора на Евро-2023 против Фарер (1:0).

Георгий Судаков (фото: footballua.tv)

— Читал в интервью некоторых экспертов, что сейчас футбол поменялся и потерял зрелищность. Мы с Артемом Бондаренко хотели добавить зрелищности. Конечно, хотелось забить гол. Если бы забили — об этом бы говорили. От любви до ненависти — один шаг. Мы хотели получить удовольствие. Да, в этот раз не получилось, но раньше получалось. Думаю, даже если не забили, нельзя на этом останавливаться. В следующий раз забьем.

Когда решили так сделать?

— Давно. Мы давно уже это делали в клубе. Хотели повторить. Договорились давно уже.

Что сказал Ротань в раздевалке?

— От любви до ненависти — один шаг. Чуть напихал. Конечно, понимаю тренеров, для них важен результат. Потом они начали переживать из-за результата, 1:0 счет. Для них это волнительный момент. Но думаю, когда он остынет, поймет нас. Поймет и простит.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть