Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Колосков: «У России очень и очень хорошие шансы на первое место в группе. Эту Хорватию можно побеждать»

2021-10-13 12:57 Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков — о шансах сборной России на прямой выход на ... Вячеслав Колосков: «У России очень и очень хорошие шансы на первое место в группе. Эту Хорватию можно побеждать»

Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков — о шансах сборной России на прямой выход на ЧМ-2022.

Вячеслав Колосков

— Наш матч с хорватами в Москве (0:0) и игра Хорватия — Словакия (2:2) показали, что сейчас сборная Хорватии — уже не та мощная команда, какой она была на чемпионате мира 2018 года. Сегодня это команда, с которой можно играть и которую можно побеждать. Конечно, сначала нам надо победить Кипр, чтобы игра получилась на сто процентов. И потом уже думать о том, как обыграть Хорватию. И не думать о ничьей. Ничья придет — будет радость, выиграем — будет много радости.

Шансы на первое место у нас очень и очень хорошие. Сейчас, во-первых, важно сохранить игроков, чтобы не было массовых травм, как перед встречами с командами Словакии и Словении. И во-вторых, подготовиться к игре за победу, — цитируют Колоскова российские СМИ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть