Бразилия — Уругвай — 4:1. ЧМ-2022

2021-10-15 05:28 15 октября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Бразилии и Сборная Уругвая. Бразилия ... Бразилия — Уругвай — 4:1. ЧМ-2022

15 октября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Бразилии и Сборная Уругвая.

Бразилия — Уругвай — 4:1. ЧМ-2022Бразилия — Уругвай — 4:1. ЧМ-2022

ЧМ-2022

БразилияУругвай4:1 (2:0)
Голы: Неймар (11), Рафинья (19), Рафинья (59), Gabriel Barbosa (85) — Суарес (77)

Предупреждения: Фабиньо (44), Вальверде (48), Кавани (71), Коатес (90+4)

Игра шла без голов до 11-й минуты, когда Неймар (Бразилия) открыл счет — 1:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 19-й минуте. Отличился Рафинья (Бразилия) — 2:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 2:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 59-й минуте. Гол забил Рафинья (Бразилия) — 3:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 77-й минуте. Отличился Луис Суарес (Уругвай) — 3:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 85-й минуте. Отличился Gabriel Barbosa (Бразилия) — 4:1.

Большего же в этом матче ни Бразилия, ни Уругвай добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 4:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Бразилия — Колумбия, Уругвай — Аргентина.

15.10.2021, 05:28