«ПСВ Эйндховен» — «Мидтьюлланд» — 3:0. Лига чемпионов

2021-10-15 09:05 3 августа состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «ПСВ Эйндховен» (Нидерланды) и «Мидтьюлланд» ... «ПСВ Эйндховен» — «Мидтьюлланд» — 3:0. Лига чемпионов

3 августа состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «ПСВ Эйндховен» (Нидерланды) и «Мидтьюлланд» (Дания).

«ПСВ Эйндховен» — «Мидтьюлланд» — 3:0. Лига чемпионов«ПСВ Эйндховен» — «Мидтьюлланд» — 3:0. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«ПСВ Эйндховен» (Нидерланды)«Мидтьюлланд» (Дания)3:0 (3:0)
Голы: Madueke Chukwunonso (19), Гетце (29), Гакпо (32)

Предупреждения: Onyedika Raphael (72)

Первый гол этого матча состоялся на 19-й минуте: «ПСВ Эйндховен» усилиями Madueke Chukwunonso вышел вперед — 1:0. «Мидтьюлланд» оказался в роли догоняющего. Еще один мяч этой встречи был забит на 29-й минуте. Отличился Марио Гетце («ПСВ Эйндховен») — 2:0. В следующий раз счет на табло изменился на 32-й минуте. Гол забил Коди Гакпо («ПСВ Эйндховен») — 3:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 3:0 на табло.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 3:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Мидтьюлланд» — «ПСВ Эйндховен», «Мидтьюлланд» — «ПСВ Эйндховен».