«Црвена Звезда» — «Шериф» — 1:1. Лига чемпионов

Црвена Звезда, Шериф, Лига чемпионов
Лига чемпионов Црвена Звезда Белград Шериф Тирасполь 3 августа 2021 в 22:00

3 августа состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Црвена Звезда» (Белград) и «Шериф» (Тирасполь).

Лига чемпионов

«Црвена Звезда» (Белград)«Шериф» (Тирасполь)1:1 (1:1)
Голы: Диони (45+1) — Castaneda Frank (33)

Предупреждения: Sanogo Junior Sekou (26), Канга (32), Castaneda Frank (65), Julien Keston (72), Dulanto Gustavo (84), Крстичич (86), Бизяк (90), Иванич (90+5)

Счет в матче был открыт на 33-й минуте, когда отличился Castaneda Frank («Шериф»), и «Црвена Звезда» была вынуждена начинать с центра поля — 0:1. На 45+1-й минуте счет сравнялся — это отличился Луи Диони («Црвена Звезда») — 1:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:1 на табло.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Шериф» — «Црвена Звезда», «Шериф» — «Црвена Звезда».