«Лацио» — «Интер» — 3:1. Чемпионат Италии, 8-й тур

2021-10-16 20:58 16 октября состоялся один из матчей 8-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Лацио» (Рим) и ... «Лацио» — «Интер» — 3:1. Чемпионат Италии, 8-й тур

16 октября состоялся один из матчей 8-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Лацио» (Рим) и «Интер» (Милан).

«Лацио» — «Интер» — 3:1. Чемпионат Италии, 8-й тур«Лацио» — «Интер» — 3:1. Чемпионат Италии, 8-й тур

Чемпионат Италии, 8-й тур

«Лацио» (Рим)«Интер» (Милан)3:1 (0:1)
Голы: Иммобиле (64), Андерсон (81), Милинкович-Савич (90+1) — Перишич (12)

Предупреждения: Башич (27), Гальярдини (36), Бастони (63), Милинкович-Савич (83), Мартинес (83), Андерсон (83), Дюмфрис (83), Корреа (87), Дармиан (90+1)

Игра шла без голов до 12-й минуты, когда Иван Перишич («Интер») открыл счет — 0:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. На 64-й минуте счет сравнялся — это отличился Чиро Иммобиле («Лацио») — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 81-й минуте. Отличился Фелипе Андерсон («Лацио») — 2:1. В следующий раз счет на табло изменился на 90+1-й минуте. Гол забил Сергей Милинкович-Савич («Лацио») — 3:1.

Большего же в этом матче ни «Лацио», ни «Интер» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 3:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Верона» — «Лацио», «Интер» — «Ювентус».

16.10.2021, 20:58