Нападающий днепропетровского
«Днепра» Евений Селезнев недоумевает относительно
решения Дисциплинарного комитета украинской Премьер-лиги оштрафовать его на 50 тысяч гривен за визит в судейскую комнату после матча 6-го тура
чемпионата страны с
«Металлистом» и нецензурную брань в адрес арбитров. Напомним, кроме штрафа, Селезнев получил также двухматчевую дисквалификацию. Аналогичное наказание понес и хавбек «Днепра»
Руслан Ротань.
«Я слышал, что меня дисквалифицировали на две игры, но понятия не имел, что еще и оштрафовали, — цитирует Селезнева
„КП в Украине“. — Да еще и не понимаю, за что. Какая ссора? По большому счету нужно было бы оштрафовать весь стадион, весь тренерский состав „Металлиста“, который то и дело грубил арбитру. И вообще, я не понимаю, как можно штрафовать за эмоции».
-
Кирилл С(centurion)
- Начинающий писатель
22.08.2010 00:21
А что, вот ктонибудь селезневу на эмоциях ледорубом по башке рубанет. Но ведь на эмоциях, за что наказывать, не за что.
- 0
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
21.08.2010 13:21
Мене дивує, чесно кажучи, виховна робота тренера в цій команді. Супер гравець нащого Динамо Володимир безсонов повністю не звертає увагу на хамство та грубість своїх підопічних... І це вже далеко не перший і не другий раз! Як поважати такого тренера?....
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.08.2010 15:54
Похоже, что Бесс - слишком мягкий человек.
- 0
-
Андрей Семеняк(Andrew_S)
- Старожил
21.08.2010 19:09
Похоже, или игроки оборзели.
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
21.08.2010 12:51
В принципе,я не совсем верно выразился.Не виноваты журналисты и мы болельщики, а доля вины лежит на журналистах и на нас болельщиках.
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
21.08.2010 12:46
В этом поступке Селезнева и Ротаня виноваты журналисты и мы болельщики.Слишком вохваляли качество их игры и они решили,что теперь им дозволено так себя вести,да и пример президента их команды,как уже писали здесь,также добавило им уверенности.ИМХО.
- 0
-
Сергей Д(Din-SA)
- Наставник
21.08.2010 12:16
Эти слова Селезнева ещё и ещё раз говорят о том,что его ничему не неучили прошлые удаления "за недисциплинированное поведение".Особенно с учетом его прошлых заслуг-наказание вынесено слишком мягкое!Он с на этот раз,боюсь,ничего не поймет,о чем уже сам сказал! Хорошо в Шахте научили на судей наезжать!Ни стыда,ни совести...
- 0
-
Антон(adk.P)
- Наставник
21.08.2010 12:14
Коллина наверно охреневает..думал дед, отдохну спокойно.. типа подработаю, попугаю круглыми глазками, погрожу пальцем из окна...ребята вроде тут не такие буйные как в неньке Италии - а на тебе.. Шуховцев!..на тебе - Селезнев!)
- 0
-
Ts ef(gap)
- Старожил
21.08.2010 11:57
Не понимаешь??? Может теперь хоть бояться будешь финансовых санкций....
- 0
-
Юрий(ChapliN)
- Начинающий писатель
21.08.2010 11:49
Нецензурная брать в исполнении Селезнева уже не удивляет. Вспоминается послематчевая вьюха Грозного когда он тоже обратил на это внимание. Похоже что Женя просто не умеет разговаривать на нормальном языке, типичный гопник. Для человека в порядке вещей обматерить кого нить или пойти после игры в комнату для судей дабы выяснить отношения. Ты бы, Женя, лучше бы на поле доказывал свою состоятельность. Удивило что они к судьям без Калиниченко поперлись:))) За свои поступки надо отвечать!
- 0
-
(Dimasiks_deleted)
- Наставник
21.08.2010 11:45
- 0
-
G. N.(G_N)
- Опытный писатель
21.08.2010 11:50
Хотелось бы.
- 0
-
(Dimasiks_deleted)
- Наставник
21.08.2010 12:08
- 0
-
Андрей Семеняк(Andrew_S)
- Старожил
21.08.2010 13:36
Штрафы не помогут, суть поведения футболистов - отношение президентов и тренеров к судьям и т.п., если Колома прессовал судью в раздевалке в прошлом сезоне, то Селю и Ротаня он точно ругать не будет. Рыба гниет с головы.
- 0
-
G. N.(G_N)
- Опытный писатель
21.08.2010 10:51
- Зачем вы пошли после игры в судейскую комнату?
- 1
-
Николай Пономаренко(ponom)
- Опытный писатель
21.08.2010 10:50
Вообще ловко они повадились на деньги штрафовать. На основании чего он им должен 6 тысяч долларов отдать? Хотят деньги - пусть обращаются в гражданский суд.
- 0
-
G. N.(G_N)
- Опытный писатель
21.08.2010 10:53
Кто не хочет отдавать деньги - пусть не отдаёт.
- 0
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
21.08.2010 10:23
Сначала научись играть честно в футбол, потом научись нормально разговаривать (тем более с телевизионными репортерами - тебя видит вся страна, помни что не с корешами за бокалом пива речь держишь) - а потом уже начинай выражать эмоции.
- 0
-
o lolo(ololo42)
- Начинающий писатель
21.08.2010 10:05
Штрафуют не за эмоции, а за их проявления. Если бы он на эмоциях морду кому-нибудь набил бы или кого-то убил - что, тоже не наказывать?
- 0
-
kolesnik yurii(mihaylovih)
- Начинающий писатель
21.08.2010 09:56
Вы забыли откуда он пришёл и кто у него учитель? Всё по делу.
- 0