Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Воробей: «Я думаю, для сборной есть игроки более перспективные и талантливые, чем Гармаш»

2021-10-26 19:59 Бывший футболист «Шахтера» Андрей Воробей высказался о вызове в сборную Украины Руслана Малиновского и Дениса Гармаша, ... Андрей Воробей: «Я думаю, для сборной есть игроки более перспективные и талантливые, чем Гармаш»

Бывший футболист «Шахтера» Андрей Воробей высказался о вызове в сборную Украины Руслана Малиновского и Дениса Гармаша, которые на выходных отличились голами за «Аталанту» и за «Динамо» соответственно.

Андрей Воробей (фото: Д.Руденко)

— Вызов Малиновского в сборную Украины? Конечно, это весточка приятная! Все-таки Малиновский — это серьезный футболист, который выступает в серьезном чемпионате за хорошую команду. Поэтому, однозначно, такие, как Малиновский помогут сборной Украины. Другое дело, как пройдет тот воспитательный процесс, в котором Малиновский оказался после конфликта с Петраковым. Я думаю, это пойдет на пользу тому же Руслану Малиновскому. Это приземлит таких футболистов, которые действительно талантливы, и они все могут, но в какой-то момент где-то немножко зазнаются. Я думаю, этот пропуск в играх за сборную пойдет Руслану на пользу. Малиновский однозначно усилит командную игру сборной Украины.

Гармаш также вызван в сборную Украины? Денис, конечно, заслужил аплодисменты за свою игру в «Динамо». Но заслужил ли он играть за сборную Украины? У меня двоякое мнение. Поэтому тут уже на рассмотрение тренера, нужен он или нет в национальной команде. Я не могу рассуждать. Я думаю, есть игроки более перспективные и талантливые, — сказал Воробей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть