В ближайшую среду, 25 августа, в Доме футбола состоится внеочередное заседание Исполнительного комитета Федерации футбола Украины (начало — в 11.00), на котором будет рассматриваться
заявление Мирона Маркевича об увольнении с поста главного тренера национальной сборной Украины, сообщает
официальный сайт ФФУ.
Напомним, о своем решении покинуть занимаемый пост Маркевич сообщил посредством официального сайта возглавляемого им харьковского «Металлиста», однако позже юридический отдел ФФУ сделал
заявление о том, что пока нет никаких оснований удовлетворить просьбу главного тренера национальной команды об увольнении.
-
Денис Мулерман(doktornik)
- Опытный писатель
22.08.2010 17:10
Газзаева в СБУ с последующей отставкой, а то ведь никак не выковырнуть из ДК. А так как бы новый вызов-ему понравится. Ну а в ДК вернуть Сёмина-для него тоже неплохой вариант, а то в Локо всё равно у него ни хрена не выходит...
- 0
-
alex Zykov(alex777)
- Читатель
22.08.2010 14:59
В руководстве ФФУ и ДК гниды. Пока их не уничтожите, никто вас уважать не станет, и путь у ДК и сборной теперь один - падать все ниже и ниже. Следующая разборка будет проходить уже у вас между собой и кончится окончательным провалом.
- 0
-
Виталий Викторович(Dynamofanat)
- Старожил
22.08.2010 13:02
То есть клубы
- 0
-
Александр Полесков(Sinbad)
- Опытный писатель
22.08.2010 11:37
А как-же харьковские фаны? Мне жаль их, ведь они попали между двумя жерновами. Руководство их клуба их-же и подставило.
- 0
-
Alexander Shmal(fan_s_1964)
- Опытный писатель
22.08.2010 11:22
Мирон Маркевич, Денис Олейник, Сергій Валяєв і Марко Девіч... Хто ще хоче потоптатися по прапору, розтрощити збірну - у День незалежності? Саме під таким кутом дивлячись на те, що відбувається, розумієш, що було великою помилкою залучати їх усіх до збірної неньки-України. Оце чи не найліпший привід для того, щоб Суркіс, Газзаєв й Мілевський сіли за стіл переговорів за посередництва Шевченка, й домовилися принаймні про те, що Артем, якщо вже й уходить, то не так, як ці... А крім того, треба негайно забирати Євро-2012 у Харкова. З такими фінтами це місто не має морального права на проведення чи не найважливішого у житті України за усю історію. Суд у Лозані вдіє вірно, якщо взагалі позбавить "Металіст" права виступати у чемпіонаті України. Нехай створюють чемпіонат Слабожанщіни (доречи, я саме з цієї частини України - це для тих, хто зараз же образиться), там вони гарантовано будуть якщо не другими, то принаймні третіми. Адью, Мироне Богдановичу!
- 0
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
22.08.2010 11:11
Думаю в сборную надо тренера свободного от клубной работы. Павлов это не плохо, но он тренирует Воркслу, а это могут быть опять грабли. Калитвинцев, вариант не плохой. Или зарубежного тренера.
- 0
-
Игорь(IgorDK86)
- Начинающий писатель
22.08.2010 09:15
Надеюсь, хоть теперь никому в голову не взбредет приглашать Папу Гуйе в сборную.
- 0
-
Серёга Бондаренко "бывший" Bondyaraa(Mimino)
- Наставник
22.08.2010 09:33
Маму Гуйе,теперь возьмут.)))))))))))))
- 0
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
22.08.2010 03:23
Как уже писал сегодня, технически было бы, конечно, удобнее чтобы всё осталось как прежде, но соглашусь что это дело принципа.
- 0
-
Andriy Gaskoyn(bae_lviv)
- Начинающий писатель
22.08.2010 03:14
Маркевич - неадекват, який топає за паровозом (ярославський), бо головне для нього - бабло, а бабло рулить. Я в шоці був, як таке гавно поставили керувати збірною, памятаю його по Карпатам в 90-х. В пацанів 3-місяці з/п немає, а він нову тачку, новий телік (плазма тоді до речі метрова 8 штук баксюків вартувала !!!) Язер (Єзерський) в грі з ДК на 87 хв. валяється від стику, ДК забиває (Гусін) з Язера 5 к. з . знімає - мало тренуєшся, мол.... Ось такий футбол був, по маркевічу
- 0
-
Кирилл С(centurion)
- Начинающий писатель
22.08.2010 00:08
Всегда этого тренера считал нытиком. Теперь окончательно убедился.
- 0
-
Alexander Shmal(fan_s_1964)
- Опытный писатель
22.08.2010 00:03
Вот теперь уже точно сумасшеший дом: игроки "Металлиста" отказываются играть за сборную. Какая потеря!!! Следующие шаги Ярославского: отказ принимать ДК на арене в Харькове (в этом году уже поздно), запретить болельщикам смотреть игры с участием сборной Украины и киевского "Динамо" не только на стадионе, но и по телевизору... И, наконец, послдений шаг, козырная семерка, джокер: продажа арены своего имени фирме "Рогань" для выращивания ячменя в тепличных условиях. И с таким "креативом" он поедет в Лозанну? Прогуляться, что ли? Так ведь "Меьаллист" могут вообще отстранить и от участия в Лиге Европы, и от чемпионата Украины.
- 0
-
Андрей Z(novo-belichi)
- Наставник
21.08.2010 23:53
пусть валит бесхребетный,почитал комменты на разных ветках и понял что мое мнение не ошибочное и так считает большинство,что Мирон не тренер сборной,уже)))
- 0
-
vlad tsarenco(vlastimir)
- Опытный писатель
21.08.2010 23:46
ну и хорошо .может Блохин согласится?!
- 0
-
Андрей Мацина(VARA83)
- Читатель
21.08.2010 23:17
Что сказать? М.Б. Маркевич-вы изделие #2!
- 0