Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Линник: «Витя В. уже окончательно превратился из провинциального телекомментатора в столичного мэтра-рецензента»

2021-10-28 08:39 Известный журналист и футбольный аналитик Игорь Линник — об одном из «телевизионных» коллег. Игорь Линник «Витя ... Игорь Линник: «Витя В. уже окончательно превратился из провинциального телекомментатора в столичного мэтра-рецензента»

Известный журналист и футбольный аналитик Игорь Линник — об одном из «телевизионных» коллег.

Игорь Линник

«Витя В. уже окончательно и бесповоротно превратился из провинциального телекомментатора в столичного мэтра-рецензента. Он поясняет владельцам и менеджерам клубов тонкости селекционной работы. Раздает оценки правильности тех или иных трансферов. Ну, это еще можно понять — как известно, даже кухарка может управлять государством... Но он также по ходу репортажей обучает тактике и стратегии тренеров и запросто берется указывать им за ошибки. Жаль, не переходит на тренерскую работу...

А еще он подсказывает игрокам разных команд — как надо сыграть в том или ином эпизоде. А неучей легко и непринужденно высмеивает с высот своего индивидуального мастерства. Тут как не крути — маститый эксперт!

Эх, только одна х...ня замечена за Витей В.: за сотню-другую сребреников он готов озвучить любэ бе-бе. Да уж, ничто так не паскудит человека, как кредит и ипотека!» — написал Линник в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть