Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Красников: «Где-то во сне мы мечтаем выиграть Кубок»

2021-10-29 12:11 Вице-президент «Металлиста» Евгений Красников поделился впечатлениями от победного матча 1/8 финала Кубка Украины против «Колоса» (1:0). ... Евгений Красников: «Где-то во сне мы мечтаем выиграть Кубок»

Вице-президент «Металлиста» Евгений Красников поделился впечатлениями от победного матча 1/8 финала Кубка Украины против «Колоса» (1:0).

Евгений Красников (фото: Д.Руденко)

— Я думаю, достижение — это выход в финал как минимум. Кубок, вы же понимаете, сегодня достижение, завтра вылетел — уже не достижение. Так что хотя бы выход в финал. А где-то во сне мы, может, мечтаем и выиграть Кубок. Это мечты, это футбол. Команды выходят на поле, соперники хорошие — вы же видели, против нас был дисципинированный коллектив. В первом тайме где-то мы переигрывали, во втором чуть-чуть отдали инициативу «Колосу». Слава Богу, что для нас это так закончилось.

Президент не раз говорил: наша цель — создать боеспособный коллектив, чтобы болельщики получали удовольствие от игры. Мы хотим подняться не ниже уровня «Металлиста» 2005-2013 годов, когда Александр Владиленович был президентом. Нужно очень много работать, — сказал Красников.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть