Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Гецко: «Шахтеру» не стоит ждать от «Реала» недооценки»

2021-11-03 16:09 Экс-нападающий национальной сборной Украины Иван Гецко рассказал, чего он ожидает от матча 4-го тура Лиги чемпионов ... Иван Гецко: «Шахтеру» не стоит ждать от «Реала» недооценки»

Экс-нападающий национальной сборной Украины Иван Гецко рассказал, чего он ожидает от матча 4-го тура Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и донецким "Шахтером", который состоится сегодня в испанской столице.

Иван Гецко

«Вне сомнения, «Реал» - фаворит, но ведь можно назвать немало случаев, когда «горняки» чем сильнее оппонент, тем лучше играли. Будем надеяться, что так будет и в среду. Я тоже оцениваю выше шансы мадридцев, особенно если принять во внимание счет недавнего их поединка в Киеве.

Психологический перевес будет на стороне хозяев. Все же, хочется верить, что «горняки» продуктивно поработали над ошибками, прежде всего, в центре обороны. Возвращение в строй Николая Mатвиенко будет своевременным, его в Киеве очень не хватало. Хотя линия атаки испанского гранда выглядит очень мощно, а у «Шахтера», наоборот, с «наконечником» - проблемы после травмы Лассины Траоре. Поэтому и не удивительно, что донетчанам никак не удается забить в групповом турнире Лиги чемпионов. Но ведь рано или поздно, всегда что-то происходит впервые.

Думаю, что в среду у «Шахтера» проблем с мотивацией не будет. В случае неудачи уже сложно будет рассчитывать на еврокубковую весну. Также «горнякам» не стоит ждать от соперника недооценки. »Реал» уже недавно поплатился за шапкозакидательское настроение в матче с «Шерифом». Поэтому испанцы выйдут на поединок, словно он финальный. Чем же тогда «Шахтер» может удивить именитых мадридцев? Еще большей самоотдачей и преуспеть в реализации голевых моментов. Они обязательно будут, главное их не транжирить», — сказал Гецко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть