Ночью с 5 на 6 ноября прогремел инсайд сайта Джанлуки Ди Марцио о возможном назначении Андрея Шевченко на пост главного тренера итальянского «Дженоа».
Сообщается, что украинский специалист подпишет соглашение сроком до 2023 года с опцией продления еще на сезон. Он будет зарабатывать 1,8 млн евро в год и бонусы.
В официальном инстаграме «Дженоа» фанаты итальянского клуба уже успели отреагировать на эту новость. В комментариях под последним постом болельщики написали много приятных слов.
Шевченко приветствуют и желают ему удачи.
Фанаты уже хотят, чтобы украинца быстрее назначили. И, конечно же, просят об этом в комментариях: «Объявите Шеву».
«Шевченко — новый тренер „Дженоа“? Король возвращается в Италию».
Некоторые комментарии — просто искренняя радость болельщиков после того, как узнали, что их любимый клуб может возглавить Шева.
Есть и такой комментарий, похоже, от фаната «Наполи»: «Шева, любовь моя, я жду тебя здесь, в Неаполе».
Также есть множество комментариев от фанатов из Украины
-
Артем
- Начинающий писатель
08.11.2021 11:38
Дженоа - чемпион! Добавляю в избранное этот клуб вместе с West Ham и Benfica !
- 1
-
Den Den(den.zaporozhye)
- Наставник
08.11.2021 09:02
Удачи, Андрей Николаевич!
- 1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
07.11.2021 12:41
Не завидую Шевченко!
- 0
-
vitaliy
- Наставник
07.11.2021 11:05
Ну вот и будет возможность шеве доказать свою состоятельность.
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
06.11.2021 21:30
Буду смотреть матчи Дженоа и знакомиться с командой. Трудно придется Шевченко. Команда имеет всего 1 очко от зоны вылета. Как я понимаю пока перед ним одна задача. Не вылететь.
- 0
-
Фёдор
- Наставник
06.11.2021 20:01
А мне как то всё равно чего добьётся этот тренер. Хотя удачи я ему пожелаю.
- -4
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
06.11.2021 19:17
Назначат.посмотрим на результат.Сможет или нет.
- 0
-
Андрей
- Старожил
06.11.2021 18:18
Приятно читать) Всё к этому идёт, но подожду официального объявления. Обязательно буду следить за Дженоа, если возглавит!
- 2
-
oldbolel 66(oldbolel)
- Старожил
06.11.2021 17:42
Продаж Супряги частина друга
- -1
-
ChMP Forever(ChMP)
- Начинающий писатель
06.11.2021 17:34
ну,такое. а так хотелось Пазику в Милан...)
- -5
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
06.11.2021 17:00
Если правда, то удачи ! Буду теперь болеть за Дженоа!
- 5
-
Олег Олег
- Эксперт
06.11.2021 17:06
А у нас есть выбор?)))
- -2
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
06.11.2021 17:00
Стыдно так радоваться,что Шевченко не будет в ДК и сборной!)))
- 0
-
Efim
- Наставник
06.11.2021 16:55
Вот такой вот маленький ответ " петраковичам " !
- -4