Юрий Мороз: «Первый тайм в нашем исполнении был идеальным»

2021-11-07 10:40 Главный тренер одесского «Черноморца» Юрий Мороз — о «валидольной» победе своей команды над львовским «Рухом» (4:3) во вчерашнем матче ... Юрий Мороз: «Первый тайм в нашем исполнении был идеальным»

Главный тренер одесского «Черноморца» Юрий Мороз — о «валидольной» победе своей команды над львовским «Рухом» (4:3) во вчерашнем матче 14-го тура чемпионата Украины. Отметим, что, ведя по ходу встречи со счетом 3:0, «моряки» позволили сопернику забить трижды, но, в итоге, всё же вырвали победу.

Юрий Мороз

«Радостные эмоции от победы, конечно, сейчас переполняют, но одновременно с этим беспокоит, что, выигрывая 3:0, полностью отдали инициативу сопернику и так легко пропустили три простых гола.

Должны были сыграть надежнее. При счете 3:0, возможно, футболисты подумали, что игра уже сделана. Но опыт, полученный в этом матче, еще принесет свои плоды, позволит игрокам задуматься.

А вот первый тайм в нашем исполнении, наверное, можно назвать идеальным. Или хотя бы близкоим к этому», — сказал Мороз в комментарии телеканалу «Футбол 1».