После назначения украинского тренера Андрея Шевченко на пост наставника «Дженоа», итальянские СМИ назвали первые трансферные цели клуба.
Издание Il Secolo XIX сообщает, что Андрей Шевченко и руководство «Дженоа» уже планируют усиление команды. Среди потенциальных новичков — защитник «Динамо» Виталий Миколенко, полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко. Среди других вариантов: хавбек «Челси» Кристиан Пулишич и полузащитник «Милана» Самуэль Кастильехо.
Напомним, дебютный матч Шевченко во главе «Дженоа» состоится 21 ноября, когда команда украинского наставника будет принимать дома «Рому» Жозе Моуринью.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.11.2021 09:18
Утка по пекински!
- 2
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
09.11.2021 10:37
- 0
-
Иннокентий Разумовский(ajax76)
- Старожил
09.11.2021 08:37
Боже, как же вы достали уже все тут горе- коментаторщики)))...повторяю уже в 3 раз!!!!, Для тех кто до сих пор " в танке"....с 15 ноября у Дженоа новый президент, доктор наук, личный врач мильярдера Сильвио Берлускони и кума Шевы- благодаря только этому Шева стал новым тренером Дженоа!!! Берлускони привел в команду новых инвесторов из США, плюс наверняка будут свои вложения..Это новый, серьезный проект серьезных людей!!! Смотрите дальше своего носа))...это значит, что у Шевы- будут серьезные деньги
- 2
-
Fan Dynamo
- Наставник
09.11.2021 11:39
Сколько крестников у Берлускони? Стопятьсот. На Западе - дружба дружбой , а деньги врозь.
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
09.11.2021 04:11
На такие трансферы нужно иметь серьезные деньги. Не думаю, что Дженоа будет выделять Шеве заоблачную сумму на трансферы. Не те нынче времена.
- 0
-
Иннокентий Разумовский(ajax76)
- Старожил
09.11.2021 08:22
Вы прежде чем писать бред, пошерстили бы инет по этой новости!! Уже все знают, что у с 15 ноября новым президентом Дженоа становится сер.чел, личный врач Берлускони, Берлускони мильярдер и Кум Шевы- крестил его сына Джордана.. Только благодарю этому Шева стал тренером Дженоа.. Теперь насчёт не те нынче времена-- в команду пришли новые инвесторы с США, то есть пришли серьезные деньги на усиление+ деньги Берлускони думаю..Шева не дурак подписываться на авантюру с командой ,одной ногой вылета с вышки..Итого: будут серьезные вливания и трансферы..Думаю уже зимой устояться и не вылетят..а на следующей год будут бороться за Топ-6...как то ,так))
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
09.11.2021 20:44
Тут все пишут бред, кроме вас. Кум, сват, брат, да кто угодно... Еще раз: никто деньгами разбрасываться не собирается. Авантюра? Шеве элементарно нужна работа, не заметно, чтобы за ним стояла очередь из клубов...
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
09.11.2021 00:32
Как порядочный мужчина Шева должен позвать туда в первую очередь Коваленко, а потом уже Судакова.
- 2
-
Guess Who
- Старожил
08.11.2021 23:54
- 2
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
08.11.2021 23:11
Захочет ли сам Миколенко менять ДК на Дженоа - вот вопрос.
- 1
-
Fan Dynamo
- Наставник
09.11.2021 10:28
Уккраинский чемпионат на итальянский?
- 0
-
Octavarium III
- Читатель
08.11.2021 23:09
Осталось подтянуть Ярмоленко и Цыганкова-)
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.11.2021 21:19
А Сундуков???
- 3
-
Сергеич 55
- Наставник
08.11.2021 21:04
Мне больше понравилась кратенькая информация о том, что в первом матче Шевченко-тренер встретится с Моуриньо. Расцелуются?)))
- 3
-
(msgroup)
- Наставник
08.11.2021 20:46
- 1
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
08.11.2021 20:16
- 1
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
08.11.2021 20:07
Почалося!)))
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
08.11.2021 19:55
Шевченко ещё не провёл ни одной тренировки,а итальянские "Бурбасы" и Цыганики" уже "приглашают" в команду игроков!
- 5
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
08.11.2021 19:18
Осталось Шевченко об этом сообщить. У новых владельцев Дженоа денег на Миколенко не хватит.
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.11.2021 21:20
Аби на Сундукова вистачило.
- -1
-
Иннокентий Разумовский(ajax76)
- Старожил
09.11.2021 08:30
Интересно, кто вам это сказал?))..вы тут на сайте завсегдатай, я так понимаю..смешно, даже не знаете, что с 15 ноября у Дженоа новый президент и новые инвесторы из США!! То есть у них хватит денег на 3 Миколенко и 2 Ярмоленко!))) Как то, так...
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
09.11.2021 10:00
Никто мне этого не говорил. Ваш смех говорит о том что вы не поняли что завсегдатай сайта не мог не знать о приходе новых инвесторов в Дженоа. Куда уж смешнее...Цена Миколенко, исходя из того как его оценивает ИМС, Дженоа будет не интересна. Не говоря уже о том что нынешняя игра Миколенко не даёт оснований для его перехода в клуб серии А.
- -1
-
Роман Латышев(Latyk)
- Старожил
08.11.2021 19:14
Мне кажется, Довбик был бы отличным усилением атаки для Дженоа. Тем более, что сам футболист ждёт интересного предложения от иностранного клуба.
- 0
-
Иннокентий Разумовский(ajax76)
- Старожил
09.11.2021 08:39
Было бы супер!!!!
- 0