Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Сопко: «И Гармаш, и Коваленко еще не все сказали в нашем футболе»

2021-11-09 11:47 Бывший футболист «Динамо» и «Шахтера» Александр Сопко поделился мнением о вызове в сборную Украины Дениса Гармаша и Виктора Коваленко. Александр ... Александр Сопко: «И Гармаш, и Коваленко еще не все сказали в нашем футболе»

Бывший футболист «Динамо» и «Шахтера» Александр Сопко поделился мнением о вызове в сборную Украины Дениса Гармаша и Виктора Коваленко.

Александр Сопко

— Если футболисты играют, если у них есть игровая практика, если они выглядят качественно в матчах, то они заслуживают, по крайней мере, быть в общей обойме. Потому что брать имя, которое не играет — это неправильно. Брать игрока на перспективу — это хорошо, но есть определенный риск. Нормальная практика, играют те, кто сейчас в форме, кто проявляют себя в играх.

Думаю, и Гармаш, и Коваленко обладают и мастерством и опытом, и практикой, чтобы претендовать на место в сборной. Не знаю, будут они играть или нет, потому что давно не были в сборной, но в общей обойме они должны быть, потому что, в принципе, это поколения, которые еще не все сказали в нашем футболе. Думаю, они должны быть всегда под наблюдением тренеров, — сказал Сопко в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть