Бывший комментатор Вячеслав Шарафудинов раскрыл подробности вхождения Сергея Палкина в «Шахтер», его стиля управления и личностных качеств.
— Вы помните момент, когда Палкин появился в «Шахтере»?
— Это лучше спросить у Колесникова. Палкин его креатура, не знаю, где его нашли. Колесников, как влез туда, «Шахтер» пошел по другому пути. У меня с Колесниковым сложные отношения. Я о нем не хочу говорить. Это человек, который много раз мне сделал больно и неприятно.
— А Палкин?
— Такой же. Они, как отец и сын или молочные братья. Палкина мало кто воспринимал в «Шахтере». Он человек из другой оперы. Палкин, когда пришел в клуб, даже не знал правила футбола. Надо спросить у Колесникова, что он в нем разглядел. Но так в жизни бывает.
У нас были рабочие отношения. Он говорил, я делал. Дружеских отношений у нас не было никогда. Его мнение мне было не интересно.
Для кого-то он успешный менеджер, а для меня — человек далекий от футбола. Ему все равно чем руководить — футболом или балетом. Это вам короткое резюме о нем.
Те, кто подлизнет Сергею Анатольевичу — будут хорошие, а те, у кого есть свое мнение... «Кладбище» у Палкина очень большое. Он многих футбольных людей, мягко говоря, «похоронил» — футболистов и функционеров. Из-за него ушло очень много людей из «Шахтера». С Палкиным нужно только кивать и соглашаться. Если ты не будешь этого делать, то в «Шахтере» тебе делать нечего.
Андрей ПИСКУН
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
10.11.2021 09:10
Лучше поздно чем никогда. Все знали или догадывались. Но это все для болел " шахты" , а не нам--не в ту газету пишите.
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
10.11.2021 08:05
Тот случай,когда хочется процитировать Шекспира.
- 6
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
10.11.2021 04:07
Сепарская мерзота, ничем не лучшая чем Сирожа П.
- 5
-
dfsaf asdad(astron)
- Читатель
10.11.2021 02:53
Шлюхтер Киев, вперед!%)
- -3
-
dfsaf asdad(astron)
- Читатель
10.11.2021 02:49
Слышу высказывание сепар, зачем?Живя тут конечно можно мочить, а можно посмотреть на наших граждан с другой стороны барикады без телевизора.Тут становиться понятным, что все под большим вопросом л людях которые там проживают. Впринципе так где-то и есть.
- -9
-
Іван Петрушко(zelmar)
- Наставник
09.11.2021 23:49
Сяяхудінову просвітліло в голові?! Не вірю!
- 5
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
09.11.2021 22:55
Поссорились жаба с гадюкой?))
- 5
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
09.11.2021 22:48
Це не той шарафутдінов, який є головою федерації футболу днр зараз???
- 5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.11.2021 21:41
Кроты грызутся? Ну что же, это забавно!
- 3
-
Олександр .
- Опытный писатель
09.11.2021 21:36
Вы прочитайте полное интервью это га...на. Это .... прямо говорит что не болеет и никогда не болел за Украину. Гниль как и все что связано с Донецком и ржавой бандой
- 10
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.11.2021 21:42
Так он ка раз решил выплеснуть все помои наружу, они все там - одним дерьмом мазаны!
- 2
-
a a(aua)
- Начинающий писатель
09.11.2021 21:29
Он был "голосом" Шахтера много лет, но выгнали после после комичного коммента с поздравлением Шахты с выходом, а тут им вратарь и забил... Не сосчитал он голы в двух матчах! Не простил ему Ахметов....
- 9
-
s2r Дед
- Эксперт
09.11.2021 21:12
Це та гидота, що казала: "Болеть за Украину? Думаю, будут больше болеть за Россию" (Вячеслав Шарафутдинов: «Хочу, чтобы Шахтер играл в России»,20.04.2016 11:06, //sport.ua/news/301993-vyacheslav-sharafutdinov-hochu-chtoby-shahter-igral-v-rossii)
- 9
-
Олександр Кучад
- Эксперт
09.11.2021 21:07
Не всё гладко в кротячем "царстве"!
- 2
-
Constantin Pavlenco(kpavlenco)
- Наставник
09.11.2021 20:45
То, что Палкину футбол или балет все равно, это и так понятно. Он бизнесмен, который из любого вида деятельности должен получить прибыль любыми доступными методами, в том числе и не законными. Он убирает всех людей, которые мешают ему в реализации цели. Вот и все - это называется эффективный менеджмент, это не относится к тому что он как человек дерьмо. Шарафудинова уволили из-за его не профессионализма, и в этом только его беда. Можно очень любить футбол, Шахтер и знать больше всех, но не приносить пользы никакой - поэтому его и вышвырнули. А говорит сейчас в нем только обида, на деле показать свою профпригодность он не может. Вот и все.
- 5
-
Олег Олег
- Эксперт
09.11.2021 20:39
"- Не знаю как у вас в уголовке, у нас сразу язык отрежут за лишние вопросы.
- 1