Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Новости из лагеря сборной Украины: прогулка по Одессе и тренировка на стадионе «Черноморец»

2021-11-11 09:18 Предыгровой день в Одессе сборная Украины начала с завтрака, после которого у команды было свободное время ... Новости из лагеря сборной Украины: прогулка по Одессе и тренировка на стадионе «Черноморец»

Предыгровой день в Одессе сборная Украины начала с завтрака, после которого у команды было свободное время и прогулка по желанию.

Фото: П.Кубанов

Некоторые ребята радостно воспользовались случаем пройтись по Приморскому бульвару или по Дерибасовской. Солнечная погода и температура плюс 10 делали утренний променад приятным случаем для обретения бодрого тонуса. Так, одессит Георгий Бущан с удовольствием показал Андрею Ярмоленко и Сергею Сидорчуку архитектурные жемчужины центральной части города.

Основная работа сборной была запланирована вечером. Перед выездом на тренировку было теоретическое занятие, а уже на стадионе «Черноморец» — практическое. После разминки команда выполнила набор упражнений, направленных на координацию, скорость и стартовую взрывчатость, предложенных тренером по физической подготовке и реабилитации Вячеславом Руженцевым.

Во время основной части предыгрового занятия тренерский штаб нарабатывал модель игры, которая будет использована завтра во время контрольного матча с Болгарией. Исполняющий обязанности главного тренера Александр Петраков определялся со стартовым составом на матч, а что касается заявки из 23-х игроков, то для ее формирования у наставника есть время до полуночи по европейскому времени.

«Сине-желтые» традиционно рассчитывают на мощную поддержку во время матча в Одессе. Согласно ограничениям на игру с болгарами могут быть заполнены две трети стадиона «Черноморец» (18 из 27 тысяч мест). Ожидается, что на игре будет около 10-11 тысяч болельщиков. Однако у цифры есть все основания для роста, ведь билеты — в свободной продаже. Национальная команда приглашает одесситов на матч, который начнется в четверг в 19:30. Однако при этом важно не забыть, что у болельщика должен быть при себе документ о вакцинации, свежий отрицательный ПЦР-тест, экспресс-тест или справка от врача о наличии антигена. Для удобства болельщиков перед стадионом будут работать три пункта, в которых можно будет сделать экспресс-тест.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть