Немногим более чем через час в Одессе на стадионе «Черноморец» прозвучит стартовый свисток в товарищеском матче между сборными Украины и Болгарии. Начало встречи в 19:30. Несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на этот поединок.
Сборная Украины: 1.Бущан, 2.Соболь, 22.Матвиенко, 4.Кривцов, 18.Тымчик, 5.Сидорчук, 8.Малиновский, 17.Зинченко, 11.Зубков, 7.Ярмоленко (К), 16.Довбик.
Запасные: 12.Пятов, 23.Ризнык, 3.Качараба, 6.Степаненко, 9.Яремчук, 10.Корниенко, 13.Сикан, 14.Буяльский, 15.Цыганков, 19.Гармаш, 20.Коваленко, 21.Караваев.
Сборная Болгарии: 13.Михайлов, 3.Христов, 5.Димитров, 12.Йорданов, 19.Велковски, 8.Неделев, 10.Кирилов, 11.Десподов, 14.Б.Цонев, 16.Р.Цонев, 9.А.Илиев.
Запасные: 1.Вуцов, 23.Караджов, 2.Турицов, 4.Петков, 6.Янков, 7.Костадинов, 15.Иванов, 17.Минчев, 18.Чочев, 20.Д.Илиев, 21.Цветанов, 22.И.Илиев.
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
11.11.2021 19:30
Логично конечно же дать и Зинченко и Ярмоленко игровой практики учитывая что ее они чуть недополучали в клубах.
- 0
-
Черкаський вареник
- Наставник
11.11.2021 19:29
Шапаренка трішки заїздили,він заслужив на тупий відпочинок,з Боснією стопудово буде
- 0
-
Дмитрий
- Старожил
11.11.2021 19:26
6.Степаненко, 9.Яремчук, 14.Буяльский, 15.Цыганков, 19.Гармаш, 21.Караваев выйдут на замену
- 0
-
Trofim - FC Dynamo Kyiv
- Опытный писатель
11.11.2021 19:18
4-3-3, а где если не в товарняке пробовать, на то она и тренировка, чтобы проверить или наиграть. А так для меня тоже ново от Петракова, удивил... Успехов нам!!!!!!
- -1
-
Pan (суркіси_out)
- Старожил
11.11.2021 19:01
4-3-3 від Петракова. Тепер я бачив все.
- -1
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
11.11.2021 19:00
Цель #1 этой игры: проверить, может ли Малина приносить пользу сборной Украины
- -1
-
Pan (суркіси_out)
- Старожил
11.11.2021 19:04
ні і ні.
- -1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
11.11.2021 19:00
Думаю що розташування гравців у полі буде наступним:
- 1
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
11.11.2021 18:54
Ярмоленко - капитан сборной. Поэтому он должен вывести команду на поле. На второй тайм его поменяют.
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
11.11.2021 18:53
Вдалої гри команді. Головне щоб без травм!
- 0
-
Denys Khveshchuk
- Старожил
11.11.2021 18:52
А где же Буя?
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
11.11.2021 18:59
Там написано. После слова запасные. Под номером 14.
- -1
-
Denys Khveshchuk
- Старожил
11.11.2021 19:08
Неплохо съязвили. Но мои слова то же были сарказмом.
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
11.11.2021 18:52
Хороший состав!
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
11.11.2021 18:47
Соглашусь, нет резона ставить Ярмолу в стартовом составе. Минут 15 или 20 игры в втором тайме ему бы хватило. Петракову виднее. Удачи!
- 1
-
Necegaliavody
- Читатель
11.11.2021 18:44
подивимось як без Шапи. може бережуть на БіГ, згоден з Михайлом, Ярмола потрібен свіжим, всім здоров"я і добра!!
- 0
-
Vit Gon(Armaturich)
- Начинающий писатель
11.11.2021 18:40
Шапаренко даже в заявке нет, кто в курсе , мож шо трапилось?
- 0
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
11.11.2021 19:19
Сообщали раньше, что Шапаренко и Забарный не заявлены на товарищескую игру с Болгарией.
- 0
-
Карма поруч
- Наставник
11.11.2021 18:37
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
11.11.2021 18:49
До матча с Боснией у Ярмоленко будет 4 полных дня для восстановления. Более чем достаточно для профессионального футболиста который нуждается в игровой практике.
- 2
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
11.11.2021 19:02
Думаю с Ярмолой обговорили всё нюансы.
- 0
-
Игорь Михайлович
- Наставник
11.11.2021 20:26
Карл Фернандович, будет не только 4 полных дня, но и 5 полных суток.
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
12.11.2021 09:03
Тем более. Как показал матч с Болгарией Ярмоленко хватает на тайм полноценной и интенсивной игры. В первом тайме он был очень хорош, во втором включался уже реже. Видимо проблема в общей выносливости и связана с тем что очень мало играет в сезоне. На эту проблему лишний день отдыха, если таких дней минимум 3, практически не влияет.
- -1