Бывший нападающий «Динамо» Артём Милевский высказал мнение о чемпионатах Украины и России.
«Я был на двух недавних матчах РПЛ: „Динамо“ — „Краснодар“ и „Спартак“ — „Локомотив“. Сервис в VIP был топ. То, что вокруг, — это класс. Но почему уровень самого футбола тормознулся? Нет таких харизматичных людей, которые были раньше. Себя не беру, но были Халк, Промес в лучшей форме, Алиев, Фернандеш, тренеры. Как-то это всё смотрелось. А сейчас никто даже не может ногу кому-то расцарапать, на цыпочках бегают. Нет мысли что-то разыграть, какую-то стеночку, нет комбинаций.
Сильнее ли украинский чемпионат, чем РПЛ? „Динамо“ Киев бы в очередной раз закрыло „Спартак“. Нынешнее поколение не голодное до футбола, они не знают трудностей. У них есть TikTok, у них есть бабки, играют на „ВТБ Арене“. Я пришёл на этот стадион, и это Европа, топ. А они выходят, и им будто бы это всё сделали, разложили перед ними», — сказал Милевский в эфире YouTube-канала «Коммент.Шоу».
-
Виктор Виктор
- Начинающий писатель
13.11.2021 19:12
А так слезу пускал))) Был дураком, дураком и остался(
- 1
-
Динамо в сердце
- Старожил
13.11.2021 18:48
чудак он на букву м
- 1
-
Ник Шип
- Наставник
13.11.2021 11:45
Мда. Тяжелый случай. Понятно, Миля хочет раскрутить в раше свой ютуб-канал и опять на тусовках светиться. Вот только способ гниловатый. После этого * вояжа* по расейским VIP - ложам не удивлюсь, если он в Миротворец попадет.
- 3
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
13.11.2021 10:04
Ну і чим цей тип відрізняється від "кормільця"? Стає трохи гидко...
- 7
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
13.11.2021 10:17
Тут такая публика,для которой наши динамовцы- разведчики,а ихние кроты и прочие-шпионы. Поясню. Для динамовцев,которые едут играть или с другими целями в мордор,всегда ищут или пытаются найти какие то оправдательные моменты,отмазки короче говоря. А остальных клеймят сразу. Пусть кто либо скажет,что это не так.
- -1
-
Олег.7
- Начинающий писатель
13.11.2021 10:03
Во дурааак! Полку прибыло. Пошел нах!!! Больше нет такого ДИНАМОВЦА. Даже бывшего.
- 4
-
Олександр
- Опытный писатель
13.11.2021 09:17
На фото - після похмілля. Деградує бульбашенко.
- 3
-
Саша М.
- Читатель
13.11.2021 09:03
- 3
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
13.11.2021 05:53
Миля Фсё!
- 10
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
13.11.2021 10:22
Несенюк был прав. Король у нас был только один Олег Владимирович и песня Гвердцетели посвящалась ему,а этот даже не принц,и не паж. Скорее всего шут.
- 2
-
NoName Unknown(hetfield87)
- Наставник
13.11.2021 00:46
Ща неделя другая он опять что-тот милое скажет о Динамо и местные хомячки опять наберут 100+ сообщений что Миля все таки Динамовец с большой буквы
- 11
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
12.11.2021 20:59
Да ему побоку - что Украина, что Беларусь, что раися... Миля это типичный потребитель, неокрепший ум которого вскружили легкие деньги
- 18
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
13.11.2021 10:25
"Какая разница". Это словосочетание стало нарицательным для таких как он. В стране таких 73 процента. А среди спортсменов как минимум 90.
- 1
-
andrem
- Старожил
13.11.2021 12:45
73 % - это из пришедших на участки, а пришло маловато
- 1
-
ksf ksf
- Эксперт
12.11.2021 20:52
Не секрет, у Артема давно проблеми з головою. По московських VIPам краще б він у халаті ходив - то ніхто б і не осудив, а так ...
- 8
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
12.11.2021 20:47
Он даже не стесняется рассказывать о своих поездках в Россию. Хотя прекрасно знает, как многие в Украине к этому относятся. Если бы встречал повсеместное неприятие, то не ездил бы.
- 10
-
Alex T(zavarov9)
- Наставник
12.11.2021 20:15
Ну если Артем любит экстримальные путешествия типа россии, то наверняка помнит Донбасс Арену, где ахметка сделал не топ, а космос.
- 1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
12.11.2021 20:08
Пока тебя ещё помнят,Артём, ходи по VIPам,"наслаждайся"!
- 4
-
Юрий
- Опытный писатель
12.11.2021 19:59
Горбатого могила исправит, алкаш
- 6