Бывший полузащитник «Шахтера» Тайсон, выступающий ныне в «Интернасьонале», вновь высказался на тему расовой дискриминации.
«Веду борьбу ради всех вас, темнокожих, которые страдают от предрассудков в повседневной жизни. Я не уйду, и мы никогда не будем молчать. Свобода — в корнях у темнокожих», — написал Тайсон на своей странице в сети Instagram.
Сезон номер 2 открыт?
Если человек Гуано, то цвет кожи не поможет.
-
Алексей
- Начинающий писатель
14.11.2021 06:48
Если бы черные не раздували проблему цвета кожи, давно никто бы "не ухал" "не ахал", да и в принципе, не обращал бы на это внимание. Главные расисты, как бы это странно не звучало, именно темнокожие.
- 0
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
13.11.2021 18:02
"Свобода — в корнях у темнокожих"
- 0
-
Александр Бойко(albo58)
- Начинающий писатель
13.11.2021 19:43
А сейчас работорговли нет?
- 2
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
13.11.2021 16:34
А я ещё думал...., почему он причёской стремился к Анжеле Дэвис....))))
- 2
-
Sergei Butakovski(sergei68)
- Наставник
13.11.2021 15:36
иногда борьбу приходится вести из туалета......)))))))))
- 1
-
s2r Дед
- Эксперт
13.11.2021 15:14
Прочитал заглавие. Интесесно, думаю, кто из боксеров высказался: Тайсон Фьюри или Майк Тайсон? У них бы получилось "побороться". А тут просто Тайсон. Слезами зальет?
- 2
-
Vadim
- Эксперт
13.11.2021 14:28
Ведь уехал уже, ну зачем?!!!!
- 1
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
13.11.2021 13:51
Тошнит уже, от этой плаксивой обезьяны.
- 2
-
No Name(FKoff)
- Наставник
13.11.2021 13:51
- 0
-
Dfkthbq Mily(Kerbs)
- Старожил
13.11.2021 13:28
И в стирании границ между расами футбол сыграл далеко не последнюю роль. Начинался он как спорт для бедных и черных, что было в то время словами-синонимами, но быстро набирал популярность, привлекая к себе людей разных рас и слоев общества. Леонидас да Силва стал одним из первых футболистов, кому суждено было пройти путь от черного изгоя до идола миллионов.
- -3
-
dudek
- Опытный писатель
13.11.2021 13:21
«Веду борьбу ради всех вас, темнокожих..."(с)
- 4
-
Constantin Pavlenco(kpavlenco)
- Наставник
13.11.2021 13:05
Я не понимаю, как, как лично ты страдаешь от своего цвета кожи?Ты играл в Европе, зарабатывал деньги от ненавистных белокожих, тебя вытащили непонятно откуда и сделали человеком, сейчас еще на колено перед вами становятся... А он - страдает. Может дело не в цвете кожи, а в том что ты за человек. Так среди всех рас есть ЛЮДИ а есть, такие как ты.
- 6
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
13.11.2021 12:54
Достали,почему как чёрный так сразу расизм,а чёрный квадрат Малевича,а чёрная пятница по распродаже,тем более расизм,но почему то все в норме,достали конкретно,так ещё с дуру на колено некоторые становятся!
- 3
-
Віталій
- Начинающий писатель
13.11.2021 12:36
Ой, уже жаль его. Прям обиженка. Провокатор он и есть и останется провокатором.
- 2
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
13.11.2021 12:34
Давайте я скажу одну вещь , но её знают не все . По матераилам харьковского дела о рассизме было собранно не мало компромата о болельщиках . Но делу не был дан ход потому как Тайсон хотел использовать его для расторжения контракта . Есть информация , что САП очень просил не открывать дело .
- -7
-
еще седее
- Читатель
13.11.2021 13:44
Денисов, я тебя узнал!
- 2
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
13.11.2021 12:27
Свобода в корнях(С)
- -5
Еще комментарии"Зарождение работорговли относится ко временам, не сохранившимся в письменной истории. Устные предания, записанные много позже, уже упоминают о её существовании. Древнейшие источники Египта и Месопотамии свидетельствуют, что рабство, а с ним и торговля рабами, составляли заметную, если не определяющую, часть экономики государств древности."
Белых женщин не поставляют в бордели?
Их не имеют ч...пые? Украинцы не попадают в трудовое рабство?
Закройте книгу по истории. Мы живем сегодняшним днем.
Хватит целовать ни...рам задницу. Они здесь приличное бабло зарабатывают.
Расисты — они! Не мы!
учетная запись этого пользователя была удалена
Первой ласточкой стал сын немецкого эмигранта и афробразильянки Артур Фриденрайх, но человек, который своим голом в финале Копа Америка-1919 принес первый трофей в истории сборной Бразилии, при жизни получил весьма ограниченное признание. Леонидасу же посчастливилось играть во время футбольного бума в стране, стать одной из причин его эскалации и прожить до 90 лет, купаясь в лучах славы. Прозвище "черный бриллиант" в стране, где негры и метисы составляли больше трети населения, лишь подчеркивает исключительность Леонидаса, то, что он смог выбиться за границы предрассудков.
https://worldcup2014.football.ua/news/240762-brazylyja-20-ystoryjj-o-strasty-chernyjj-bryllyant.html
Как ведешь? С кем ведешь борьбу? Как успехи? Всех поборол?
===
В каких - в квадратных?
==============================
А что тогда в кронах деревьев - полярные совы?