Жена вингера «Ференцвароша» Александра Зубкова Анна рассказала, сколько должен зарабатывать ее партнер.
— Я бы не смогла быть с мужчиной, который не зарабатывает или зарабатывает слишком мало. А что?
— Какая зарплата мужчины нормальная для тебя?
— От 10 000 евро.
— Сколько нужно тебе, если без дочери?
— 3. Я себе ничего не покупаю из дорогих вещей, мне муж дарит.
— Многие считают, что женщина должна работать для финансовой независимости.
— Раньше я считала, что есть мужчина, который обеспечивает тебе финансовую безопасность и этого достаточно.
Но последний год я думаю о том, что просто быть мамой для меня недостаточно. Я хочу зарабатывать деньги и реализоваться в этой жизни.
Я очень хочу заниматься одеждой, но для этого нужно быть в Киеве.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Fidel Castro(castro)
- Читатель
17.11.2021 14:08
Погоджуюсь з читачами, які критично відносяться до такого роду матеріалів. Їх стає все більше і не тільки тут. Всякого штибу крашені подруги, ботексні жінки, які не зіпсовані інтелектом, стають героїнями. Для кого цей матеріал?
- 0
-
Иван
- Начинающий писатель
17.11.2021 00:55
Зачем это здесь? Какое это имеет отношение к футболу?
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
15.11.2021 16:19
Мозгов ноль, амбиций уйма. А, что сама может? Задолбали эти женушки или, как раньше говорили, сожительницы, а да теперь они по другому себя называют. Сайт о футболе или таких, кому три тысячи ими не заработанных баксов мало. Всем, кто размещает эту ерунду, советую почитать книгу Великого Алекса Фергюсона " Менеджмент в стиле "Манчестер Юнайтенд" как стать чемпионом".Там он прекрасно описывает цену денег футболистов и свое отношение к таким, как эта женушка.
- 1
-
Михаил
- Читатель
15.11.2021 13:54
Она не говорит МУЖЧИНА ДОЛЖЕН она говорит МОЙ МУЖЧИНА.
- -2
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
15.11.2021 15:29
Зубков закончит с футболом, зарабатывать столько не сможет и у нее появится другой "мой мужчина"?)
- 2
-
leivfy
- Старожил
15.11.2021 20:06
Получается, что она со своим мужчиной только из за бабок.
- 1
-
Alex
- Опытный писатель
15.11.2021 12:05
Муж та жона - одна сатана. Думаю, що тут обидві сторони задоволені, вона втішається статусом бахині, він - лялькою у ліжку. Хай любляться поки молоді, хай кують бабло не відходячи від каси. Може колись щось на благодійність підкинуть, якщо хтось підкаже. Це наші постсовкові люди, які вийшли із мертвонародженої комуністичної моралі, але так і не прийшли до справжньої віри
- -1
-
Вячеслав Марченко(slaventiy_m)
- Наставник
15.11.2021 11:35
Сразу вспоминается история с Бангура! Посмотрите на просторах ютуба ролик, его жена забрала все бабки с общего счета и сдымила в теплые края! Теперь живет на пособие. Суровая правда жизни, Зубков идиот если терпит такое к себе отношение (тупо как к кошельку)!
- 2
-
Ник Шип
- Наставник
15.11.2021 10:52
Извините за прямоту - тут больше вопросов к Зубкову - где он ее подобрал.
- 1
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
14.11.2021 23:40
Саша, ты еще не понял? Она не твоя. Не в обиду сказано. Беги от нее или она убежит. Еще мог понять, что девушки ищут мужа, способного обеспечить семью, но умная об этом молчит, а не выступает с особым цинизмом.
- 2
-
Вячеслав Марченко(slaventiy_m)
- Наставник
14.11.2021 23:30
Что же в головах этих игроков? Наверное солома в перемешку с семенной жидкостью. Ну вот скажите мне о чем с ней можно поговорить? Или она не для разговоров? Боюсь быть обвиненным в сексизме, но у современных женщин финансовый вопрос первоочередной, чем тогда они отличаются от представительниц древнейшей профессии?
- 4
-
Leon17 17
- Наставник
14.11.2021 22:58
Где же вас столько наплодили, продажных шл..шек
- 2
-
Alex El
- Старожил
14.11.2021 21:45
Интересно, сколько ее " трансфер " будет стоить через 5 лет, через 10 или если Зубков найдет себе другую?
- 3
-
Лёха Динамовский(COBA)
- Старожил
14.11.2021 19:27
обычная шлюх@ , кстати, не дорогая )
- 2
-
андрей андреев(andre77)
- Старожил
14.11.2021 14:59
Изначально мне помнится "Шурик" задумывался как сайт о футболе и ДК,мне кажетя многие здесь если захотят увидеть или прочитать о "Говорярящих пильменях",то скорее всего посетят совсем другие ресурсы
- 6
-
Edo II
- Старожил
14.11.2021 14:50
Постоянно появляются статьи про валютных шалав. Может хватит этого мусора?
- 2
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
14.11.2021 12:05
Пацани, де ви їх берете? Цих "специально обученных"...
- 3