В очередном матче отборочного турнира молодежного Евро-2023 сборная Украины U-21 встречалась во Львове со сверстниками из Сербии.
Евро-2023, отбор, группа H
УКРАИНА U-21 — СЕРБИЯ U-21 — 2:1 (1:0)
Гол: Крыськив (9), Судаков (81) — Митрович (78).
Украина: Трубин, Вивчаренко, Батагов, Сирота, Сыч, Бондаренко (К), (Алефиренко, 87), Михайленко, Крыськив (Желизко, 71), Мудрик, Судаков (Очеретько, 83), Вьюнник (Кухаревич, 83).
Сербия: Гордич, Шехович, Честич, Маркович (К), Эракович, Станич (Джерлек, 67), Топич (Милованович, 83), Милосавлевич (Лукич, 46), Стеванович (Митрович, 67), Тедич, Пантович (Ступаревич, 46).
На данный момент в группе Н положение команд следующее: Франция — 14 очков после 6-х игр, Украина — 13 (6), Северная Македония — 7 (6), Фареры — 6 (6), Сербия — 5 (6), Армения — 3 (6).
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
17.11.2021 09:14
Ощущения : чем больше бегал тренер возле лавочки- тем хуже ребята играли. И опять пенальти и опять... . Возили соперника ,но забивайте же... .
- -1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
17.11.2021 05:48
- 0
-
Юрий katso
- Наставник
17.11.2021 03:15
Спасибо за победу,но сама игра сборной - лучше ничего,как о покойнике
- 0
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
17.11.2021 01:38
подивився після головної збірної нашу молодь .
- 0
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
16.11.2021 21:33
Совсем оборзели эти донецкие - всё забивают и забивают . И нет на них управы. Да и Павелко далеко от них не ушёл . Где-то там в Португаалии семнадцатилетние пацанята Кузнецова прошли в элитфинал . Тоже наверняка что вопреки тренеру . Ну и дела .Удачи "старикам" сегодня и конечно всем нам .
- 0
-
Игорь Киев(rivo)
- Опытный писатель
17.11.2021 00:29
Опять лаптеногих обижают?
- 0
-
alekc
- Начинающий писатель
16.11.2021 21:27
Б....ядь,читаю коменты этих типа знатоков и о...уеваю, где же вы с...ки беретесь."Тренера,не было,игры нет,команда играет сама по себе без понятия игры" Эксперды,а может вы возьмете бразды правления в свои руки и возглавите все наши сборные от молодежки до основы. Или по п...здели и такие все знатоки Задрали.Угомонитесь.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
16.11.2021 21:12
Бондаренко знову не добив пенальті до воріт.
- -5
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
16.11.2021 20:44
А Львов всё-таки фартовый для наших сборных!)
- 2
-
ФК ДК
- Наставник
16.11.2021 20:36
- 1
-
finstruk
- Опытный писатель
16.11.2021 20:22
Мне одному кажется, что тренера у этой команды по-прежнему нет?))
- 5
-
Alex Furman(Maverik911)
- Старожил
16.11.2021 22:25
Де-юре есть, а де-факто увы нет
- 0
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
16.11.2021 20:15
Мало не блював від коментаторів. "Малєнькі діти гукали прізвіща футбалістів, і найгаласніше лунали прізвща Мудрика і Судакова!"
- 8
-
Карма поруч
- Наставник
16.11.2021 21:10
- -2
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
16.11.2021 22:16
Я ж наче не про дітей розмову веду. Я про коментатора з мерзотним мАсковським акцентом, який замість коментаря гри збірної постійно збивався на "слався радной шахтьор!"
- 0
-
Карма поруч
- Наставник
17.11.2021 08:51
- -4
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
17.11.2021 10:46
Ви, пробачте, мову розумієте? Хіба я десь пишу про гру команди, чи про її лідерів? Мій пост про непрофесійного заангажованого коментатора, якого ми змушені слухати.
- 1
-
Василь Хаєцький(VasVas)
- Наставник
16.11.2021 20:09
Подивився матч. Багато можливостей, реалізація, як у першої збірної. В цілому - добре грали. Мудрик, Сич, Вюнник, Криськів - на доброму рівні - наше найближче майбутнє. Судаков - так собі...Але гол забив
- 0
-
Alex T(zavarov9)
- Наставник
16.11.2021 20:09
Молодцы малые, сербы по молодым всегда одни из лучших. Теперь на гордости надо и французов прибить, после пяти сухих мячей настрой должен быть запредельный.
- 1
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
16.11.2021 20:07
Знову донецький піжон 11-ти метровий змарнував... Скільки моментів, але всі удари у голкіпера... Треба ще працювати і працювати...
- 0
-
Constantin Pavlenco(kpavlenco)
- Наставник
16.11.2021 20:03
После пропущенного мяча - перестали слушать Ротаня и забили победный гол!
- 6