Президент киевского
«Динамо» Игорь Суркис отреагировал на словесные выпады в свой адрес со стороны президента
«Металлиста» Александр Ярославского. После того, как КДК ФФУ признало матч чемпионата Украины-2007/08 (4:0) договорным, босс харьковского клуба заявил, что в украинском футболе имеет место покровительство «Динамо» со стороны Федерации футбола Украины, которую возглавляет брат Игоря — Григорий Суркис.
«Разговоры о покровительстве „Динамо“ со стороны ФФУ — чушь! Я стопроцентный владелец киевского „Динамо“. А имеет отношение к нему мой брат или нет — не в этом дело, — цитирует Игоря Суркиса
„Советский спорт“. — КДК установила, что матч был договорным, причем по настоянию самих „Карпат“. Ярославский заявляет, что я бегал с шубами за судьями? (В 1995 году „Динамо“ было дисквалифицировано из Лиги чемпионов за попытку Игоря Суркиса подкупить судью матча с „Панатинаикосом“, но затем и клуб, и руководитель были восстановлены в правах. — прим. ред.) Ну, раз он так хочет, я скажу: да, бегал. Но мне удалось доказать свою невиновность. При этом я никого не обливал грязью. Такая же возможность есть и у Ярославского».
-
grig Grisha(grisha25)
- Наставник
25.08.2010 12:50
- 0
-
Toni Montana(Dimon92)
- Опытный писатель
25.08.2010 08:10
Тю .. я уже давно знаю что Динамо помогает ФФУ !
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.08.2010 09:08
".... Динамо помогает ФФУ !"
- 0
-
Алекс Юрковский(MattAlex)
- Начинающий писатель
24.08.2010 16:56
Ярославский в бессильной злобе опускается всё ниже и ниже ватерлинии (плинтус он уже давно прошёл). И я начинаю гордиться владельцем нашего клуба. Говоря современным сленгом Игорь М. - рулит!!!
- 0
-
Сергей(Kloz)
- Наставник
24.08.2010 15:35
Что все прицепились к Игрорю с этим бегал, но сумел доказать свою невиновность? Правильно Игорь говорит. А что, забеги с шубами преступление? Ситуцию ту надо знать. Лопес струхнул и в УЕФА накапал за обычную в таких ситуациях штуку. А молодой тогда ни языка не знал, ни опыта не было, как такие делишки обстряпывать. Какие там шубы? Фабрики Тисмяница? И шапки-ушанки. Смех и анекдот. Ролексов тогда еще не было, борзых щенков Лопес не хотел, вот шапками-ушанками и отоваривали. Какая там взятка? Обычный подарок. А за то, что неумело все обстряпали, так кулуб пострадал. А с Игрька, действительно, официально все обвинения сняли.
- 0
-
Димон Голд(scorp)
- Старожил
24.08.2010 14:22
это не мы такие, это время такое было! все бегали: одни - за кем-то, другие - от кого-то )
- 0
-
Иван Чонкин(comcon)
- Начинающий писатель
24.08.2010 13:33
Тут вроде свои люди собрались, зачем самих себя обманывать. Влезли в халепу, получили по заслугам, исправились, идем дальше.
- 0
-
(Shooker)
- Старожил
24.08.2010 13:31
- 0
-
Иван Чонкин(comcon)
- Начинающий писатель
24.08.2010 12:52
Ну Игорек, зачем же неправду говорить, Ярик конечно быкует, но и тебе "не удалось доказать свою невиновность", а удалось добиться смягчения санкций, это совершенно разные вещи.
- 0
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
24.08.2010 13:15
А з чого ви взяли що він винуватий? То що Суркісів підставили,є доказаним фактом,а так би з Динамо не зняли штрфних санкцій,через год уже команда грала в ЛЧ.............
- 0
-
Николай Пономаренко(ponom)
- Опытный писатель
25.08.2010 07:55
Мы и не знали, виноватый он или нет. Но он только что здесь сам признался.
- 0
-
Евгений Артеменко(valerich)
- Старожил
24.08.2010 12:27
Шурик, простите пожалуйста, а что это Вы не полное интервью выложили?! Там ещё ой как много интересного сказано было!
- 0
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
24.08.2010 13:39
Не лгите себе и всем. Я посмотрел в Сов.спорте материал, ничего там не было больше, чем выкладывалось на сайте.
- 0
-
Кирилл(mkn)
- Наставник
24.08.2010 14:01
И при чем тут Сов спорт ??? Еще Зори Анадыря смотреть )))
- 0
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
24.08.2010 14:46
Если с головой проблема, то это вам не сюда.
- 0
-
Евгений Артеменко(valerich)
- Старожил
24.08.2010 15:11
KASS
- 0
-
Douglas Adams(hitchhiker)
- Начинающий писатель
24.08.2010 19:49
+
- 0
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
24.08.2010 11:59
додманы они .держись игорь михалыч .динамо чемпион!!!!удачи в амстердаме
- 0
-
Влад М.(Vlad2205)
- Старожил
24.08.2010 11:45
Удачи, Игорь Михайлович! А на шавок не стоит обращать внимание!!!
- 0
-
G. N.(G_N)
- Опытный писатель
24.08.2010 11:33
- Так вы бегали?
- 0
-
Павлос Константинидис(popadopylos)
- Наставник
24.08.2010 11:28
Лозанна отправить металист в 1 или 2 лигу ,вот увидите ,Ярославсий этого добивается ,тудаему и дорога ,ошибка Суркиса ,что евро отдали Харькову ,а не Одессе ,эта большая ошибка ,Лозанна поставить его на место ,ох как я буду смеяться,это и будет ,Слава Динамо -великому клубу
- 0
-
Серёга Бондаренко "бывший" Bondyaraa(Mimino)
- Наставник
24.08.2010 11:34
"Рабам"-слова никто не давал.
- 0