«Аталанта» — «Специя» — 5:2. Чемпионат Италии, 13-й тур

2021-11-20 17:58 20 ноября состоялся один из матчей 13-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Аталанта» (Бергамо) и ... «Аталанта» — «Специя» — 5:2. Чемпионат Италии, 13-й тур

20 ноября состоялся один из матчей 13-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Аталанта» (Бергамо) и «Специя» (Италия).

«Аталанта» — «Специя» — 5:2. Чемпионат Италии, 13-й тур«Аталанта» — «Специя» — 5:2. Чемпионат Италии, 13-й тур

Чемпионат Италии, 13-й тур

«Аталанта» (Бергамо)«Специя» (Италия)5:2 (3:1)
Голы: Пашалич (18), Сапата (38), Пашалич (41), Муриэль (83), Малиновский (89) — Nzola M Bala (11), Nzola M Bala (90+1)

Предупреждения: Gyasi Emmanuel (5), Копмейнерс (10), Сала (36), Христов (49), Пашалич (71)

Счет в матче был открыт на 11-й минуте, когда отличился Nzola M Bala («Специя»), и «Аталанта» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. «Специя» была впереди вплоть до 18-й минуты, когда «Аталанта» сумел восстановить равновесие. Отличился Марио Пашалич — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 38-й минуте. Отличился Дуван Сапата («Аталанта») — 2:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 41-й минуте. Отличился Марио Пашалич («Аталанта») — 3:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 3:1 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 83-й минуте. Гол забил Луис Муриэль («Аталанта») — 4:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 89-й минуте. Отличился Руслан Малиновский («Аталанта») — 5:1. В следующий раз счет на табло изменился на 90+1-й минуте. Гол забил Nzola M Bala («Специя») — 5:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 5:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Ювентус» — «Аталанта», «Специя» — «Болонья».