Пиоли прокомментировал поражение от «Фиорентины»

2021-11-22 02:07 Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал поражение в матче 13-го тура чемпионата Италии от «Фиорентины» (3:4). Стефано Пиоли ... Пиоли прокомментировал поражение от «Фиорентины»

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал поражение в матче 13-го тура чемпионата Италии от «Фиорентины» (3:4).

Стефано Пиоли

«Крайне необычный матч. В первом тайме мы играли хорошо и не должны были уступать 0:2, но это футбол. Во втором тайме мы проявляли характер, старались отыграться, но когда пропускаешь четыре гола, поражение практически неизбежно. Вот мы и проиграли.

Игру решили эпизоды — они забили четыре гола после 5 ударов. А нам нужно было играть внимательнее и лучше реализовывать свои моменты. Исход матча был неясен до самого конца. Если бы мы не пропустили четвертый гол, то могли бы отыграться. Такое поражение причиняет боль, но это больше не должно повториться. Несмотря на поражение, я считаю нашу команду очень сильной, этот урок пойдет нам на пользу», — приводит слова наставника «россонери» Football Italia.