Полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков в эфире MEGOGO высказал свое мнение о возможном переходе в «Атлетико».
— Информация о моем возможном переходе в «Атлетико»? Я на сегодняшний день здесь, сосредоточен на игре за «Динамо». А то что пишут, мне какая разница... На сегодняшний день я игрок «Динамо», и я этим очень доволен, — сказал Цыганков.
-
Old John
- Старожил
25.11.2021 00:14
Ну нет у человека уже мотивации. И зажечь её не может ни "психолог" Луческу, ни "финансовый гений" Суркис. И, если очень хочется, сравните по значимости пусть даже условное третье место в чемпионате Испании с победой в Кубке Украины. (
- 0
-
Саша М.
- Читатель
24.11.2021 22:42
- 0
-
Олег Скидан(OLEGarkh)
- Старожил
24.11.2021 20:52
Не вижу в нём абсолютно ничего особенного. Шапаренко сейчас поинтереснее выглядит
- 0
-
Евгений Иванов(ganene)
- Начинающий писатель
24.11.2021 20:24
Сейчас на получаю кучу минусов, но Цыганкова нужно продавать. К сожалению он, Миколенко сейчас играют хуже, чем год два тому назад. Плюс есть U19 и за этими игроками будущее Динамо
- -2
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
24.11.2021 21:57
опыт Ярмоленко показывает, что Вы правы. Хотя по вчерашнему матчу не могу сказать, кто бы равноценно заменил Цыганкова, игру он показал очень хорошую
- 1
-
Борис
- Начинающий писатель
24.11.2021 19:45
Ніби то і заперечив, але якось дуже дипломатично. Схоже, щось накльовується. Шкода відпускати, але і пересиджувати також не слід
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
24.11.2021 19:38
Вите успехов ,надеюсь у него все впереди, как и в Динамо .У него есть мечта и цель- все у них получится вместе с Динамо.
- 1
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
24.11.2021 19:19
В Атлетико мячи надо отбирать, там все в отборе работают
- -4
-
Морозюк
- Наставник
24.11.2021 19:05
Надеюсь Цыганков с нами до конца , не хочется терять такого игрока
- 2
-
Old John
- Старожил
25.11.2021 00:05
До чьего конца? (((
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
24.11.2021 18:50
А что он ещё может сказать?Я уже мечтаю,или да перехожу.Если будет предложение и подпишут.тогда и сообщат.Но у Вити проблема с физикой и ценой на него.А мечтают все где то за бугром поиграть.
- 0
-
Pan (суркіси_out)
- Старожил
24.11.2021 18:39
Тікай, Вітя, тікай, будь розумним. Чемпіоном з Динамо ти вже став, кубок взяв, фани тебе полюбили і зап'ятали. Що тобі ще потрібно? Вибирай, чи кар'єра футболіста чи загнити тут разом з грошиками від Суркісів?
- -8
-
Карма поруч
- Наставник
24.11.2021 18:30
- -7
-
Pan (суркіси_out)
- Старожил
24.11.2021 18:42
Ну, якщо по чесному, то так майже всі футболісти відповідають, це ще таке. Але ви праві і ваші побоювання резонні на рахунок зросту і зони комфорту в Динамо і УПЛ
- -1
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
24.11.2021 17:46
в Сімеоне такі не грають
- -3
-
uladzimir3673
- Наставник
24.11.2021 17:36
И мы этому рады,выигрывай в месте с Динамо чемпионство и кубок!!!
- 4