Артем Беседин: «Динамо» получше смотрится в Лиге чемпионов»

Темы:
Артем Беседин, Динамо, Бавария, Лига чемпионов

Нападающий киевского «Динамо» Артем Беседин в эфире программы «Футбольный формат» высказал свое мнение о выступлении команды в Лиге чемпионов.

Артем Беседин. Фото: 1927.kiev.ua

«Думаю, „Динамо“ уже получше смотрится, чем в прошлой Лиге чемпионов. Видно, что команда играет увереннее, ребята набрались опыта. В этой Лиге чемпионов показываем себя получше. Важно, что не стоим на месте, растем. Играть с „Барселоной“ и „Баварией“ — это колоссальный опыт. Для нас это плюс, а результаты рано или поздно придут», — сказал Беседин.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
динамо киев новости, бавария новости, артем беседин новости

Автор: (babiors)

Статус: Читатель (4 комментария)

Подписчиков: 162

10 комментариев
Лучший комментарий
  • Igor Chernets(IngvarC) - Наставник
    25.11.2021 19:55
    И самое досадное, что это поколение футболистов этого не понимают. Они в теплой ванне и им хорошо. Зарплата, квартира, машина, полное обеспечение от клуба. А такие понятия как "честолюбие", "спортивная честь", "спортивная злость" - им неведомы. Любое другое поколение динамовцев додавили бы эту Баварию. Но только не эти. Они не знают, как это - "сыграть через не могу". Они ментально очень слабы и не способны даже подумать о чем-то другом. О каком-то там выходе из группы или просто о победе в каком-то отдельном матче ЛЧ. Они не творцы, а банальные ремесленники. Поэтому лишний раз можно поблагодарить Луческу, что с таким слабым составом выиграл чемпионат и попал в ЛЧ.
    • 1
Комментировать