Экс-футболист донецкого «Шахтера» Олег Матвеев высказался относительно выступления украинских команд в Лиге чемпионов текущего сезона. Напомним, и «Динамо», и «Шахтер» в своих группах не сумели занять даже третьего места и, таким образом, синхронно потеряли шансы на евровесну.
«И „Динамо“, и „Шахтеру“ не повезло со жребием. „Интер“, „Реал“, „Барселона“, „Бавария“ — что может быть хуже? Да, это огромный опыт для молодых футболистов, но на первом месте стоит результат, а его добыть в соперничестве с такими монстрами было крайне сложно.
Тем не менее, прогресс есть, как у „Шахтера“, так и у „Динамо“. Будем надеяться, что в следующем еврокубковом сезоне будет веселее », — приводит слова Матвеева «КОМАНДА1».
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
26.11.2021 12:27
Зато Шерифу повезло,что в их подгруппе был Шахтер.
- 3
-
Карма поруч
- Наставник
26.11.2021 13:56
- -6
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
26.11.2021 19:32
Пфф, подумаешь, всего лишь какой-то Реал в Мадриде обыграли))
- 0
-
Фёдор
- Наставник
26.11.2021 12:16
Ну давайте ничего не делать с командами, не усилятся, не совершенствоваться. Кроме этого обеспечим ещё большую помощь горнякам в ЧУ, И наконец будем надеяться что всё таки лет через наши клубы наконец то смогут пробиться через квалификацию в Лигу Чемпионов а там, дай бог нам чтобы попался условный Ференцварош, и тогда мы сможм бороться за третье место в группе.
- -3
-
Eugene61 Dynamo(Eugene61)
- Наставник
26.11.2021 11:58
Где-то читал, что этому чудики приснилось, что кроты выиграют у Интера. Сразу вспомнился стишок:
- 1
-
Snider M
- Опытный писатель
26.11.2021 10:21
- 1
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
26.11.2021 10:14
ТО же хотел спросить: что и с Шерифом не повезло... А Динамо Бенфике и гол чистый забили,и просто судья не засчитал,было бы 3 очка,так что фактор судей остается....
- -1
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
26.11.2021 19:33
пеналь с Баварией был бы чистый. А с Бенфикой офсайд без вариантов, все, увы, по правилам.
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
26.11.2021 09:47
Ну да, ну да... Если б вместо слабейшей команды по рейтингу во всем посеве выпал представитель топ-5, я б еще согласился.
- 1
-
Виталий К
- Наставник
26.11.2021 09:47
А Шериф?
- 1
-
Саша(gr33nf1eld)
- Опытный писатель
26.11.2021 09:38
Согласен, ещё забыл упомянуть про Шериф, вот это точно не повезло.
- 3