«Ривер Плейт» досрочно стал чемпионом Аргентины

2021-11-27 04:13 Завершился очередной матч чемпионата Аргентины, в котором «Ривер Плейт» принимал «Расинг Авельянеда» в Буэнос-Айресе на стадионе «Монументаль Антонио Веспуччи ... «Ривер Плейт» досрочно стал чемпионом Аргентины

Завершился очередной матч чемпионата Аргентины, в котором «Ривер Плейт» принимал «Расинг Авельянеда» в Буэнос-Айресе на стадионе «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти». Встреча завершилась победой хожяев со счётом 4:0.

Игроки «Ривер Плейта»

В составе победителей дублем отметился аргентинский нападающий Брайан Ромеро. Футболист забил на 68-й и 78-й минутах матча. Первый же мяч команды на 32-й минуте забил Агустин Палавесино. Также гол на счету аргентинца Хулиана Альвареса.

«Ривер Плейт» досрочно стал чемпионом Аргентины. Команда оторвалась от ближайшего преследователя «Дефенса и Хустисия» на 12 очков.

Команда победила в данном турнире 36-й раз в своей истории. Второе место по этому показателю занимает «Бока Хуниорс».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12