Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Караваев: «Если бы мы реализовали свои моменты...»

2021-11-27 19:00 Защитник киевского «Динамо» Александр Караваев прокомментировал победу над «Минаем» в Ужгороде в 16-м туре чемпионата Украины ... Александр Караваев: «Если бы мы реализовали свои моменты...»

Защитник киевского «Динамо» Александр Караваев прокомментировал победу над «Минаем» в Ужгороде в 16-м туре чемпионата Украины (2:0).

Александр Караваев (фото: Ю.Юрьев)

Игра получилась очень тяжелой. Не успели психологически восстановиться после «Баварии»?

— Да, игра была очень тяжелой, но если бы мы реализовали свои моменты, то матч закончился бы еще после первого тайма. Однако «Минай» — очень хорошая команда, которая показывает свой характер и сражается на футбольном поле в каждом матче.

Считаю, что им не везет, ведь они заслуживают находиться гораздо выше в турнирной таблице. Поэтому желаю «Минаю» удачи, а нашу команду поздравляю с победой, которая была нам очень нужна.

Сейчас полные стадионы собираются не очень часто. Сегодня ощущалась фанатская атмосфера?

— Да, ведь многие пришли посмотреть на свою команду и на «Динамо». Многие просили автограф или общее фото. Мы видим это в любом городе. Приятно, что за нас болеют и приходят на футбол даже в такую ​​погоду.

Трудно ли было переключиться после матча с «Баварией» в Лиге чемпионов на чемпионат Украины?

— Это всегда сложно. В Лиге чемпионов другая атмосфера, другой стадион, другой соперник, против которого тяжело играть, но при этом и он сам разрешает играть. Это совсем другой, топ-уровень, к которому нужно стремиться, и на котором хочется выступать.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть