Глава Ассоциации футболистов Украины: «Возможно, «Минаю» в перерыве позвонили и предложили хорошие премиальные...»

Темы:
Лига чемпионов, Чемпионат Украины, Минай, Бавария, Динамо
Чемпионат Украины Минай Минай Динамо Киев 27 ноября 2021 в 14:00 на Футбол 1, Футбол 2 339

Глава Ассоциации футболистов Украины Олег Пещерный поделился мнением о матче «Минай» — «Динамо» (0:2).

Олег Печерный

«Перед игрой с „Минаем“ у „Динамо“ была тяжелая игра с „Баварией“. Дальше переезд в Ужгород, где им пришлось играть на ужасном поле. Первый тайм провели достойно, а во втором „подсели“. Ребята из „Динамо“ не железные — тянуть и сборную, и клуб. Могли бы эту игру перенести на воскресение или на понедельник.

„Бавария“, к стати, еле-еле по полю ходила в матче с „Арминией“. Как-то получилось у Сане забить единственный гол в матче.

Так что не нужно говорить, что „Динамо“ не может играть в прессинге и неоправданно критиковать игроков.

Возможно, „Минаю“ в перерыве позвонили и предложили хорошие премиальные за отобранные очки у киевлян (смеется, — ред). Вполне вероятно.

Арбитр Деревинский, кстати, хорошо отсудил матч. Вопросов к его решениям нет», — сказал Печерный.