Глава Ассоциации футболистов Украины: «Возможно, «Минаю» в перерыве позвонили и предложили хорошие премиальные...»

2021-11-28 17:10 Глава Ассоциации футболистов Украины Олег Пещерный поделился мнением о матче «Минай» — «Динамо» (0:2). Олег Печерный «Перед игрой ... Глава Ассоциации футболистов Украины: «Возможно, «Минаю» в перерыве позвонили и предложили хорошие премиальные...»

Глава Ассоциации футболистов Украины Олег Пещерный поделился мнением о матче «Минай» — «Динамо» (0:2).

Олег Печерный

«Перед игрой с „Минаем“ у „Динамо“ была тяжелая игра с „Баварией“. Дальше переезд в Ужгород, где им пришлось играть на ужасном поле. Первый тайм провели достойно, а во втором „подсели“. Ребята из „Динамо“ не железные — тянуть и сборную, и клуб. Могли бы эту игру перенести на воскресение или на понедельник.

„Бавария“, к стати, еле-еле по полю ходила в матче с „Арминией“. Как-то получилось у Сане забить единственный гол в матче.

Так что не нужно говорить, что „Динамо“ не может играть в прессинге и неоправданно критиковать игроков.

Возможно, „Минаю“ в перерыве позвонили и предложили хорошие премиальные за отобранные очки у киевлян (смеется, — ред). Вполне вероятно.

Арбитр Деревинский, кстати, хорошо отсудил матч. Вопросов к его решениям нет», — сказал Печерный.

28.11.2021, 17:10