Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Экс-игрок «Черноморца»: «Футбольная Одесса взбудоражена»

2021-11-30 14:23 Бывший капитан одесского «Черноморца» Андрей Телесненко, выступавший в составе «моряков» в конце 80-х — первой половине ... Экс-игрок «Черноморца»: «Футбольная Одесса взбудоражена»

Бывший капитан одесского «Черноморца» Андрей Телесненко, выступавший в составе «моряков» в конце 80-х — первой половине 90-х, а затем долгое время работавший в команде тренером, поделился мнением о возможных изменениях в клубном руководстве.

Андрей Телесненко

— Футбольная Одесса за последние сутки буквально взбудоражена новостью о смене хозяев «Черноморца». В сети очень много обсуждений на данную тему. Можно сказать, эта новость взорвала интернет. Если это не очередной фейк, то понять одесских болельщиков можно. Наверное, уже наступает пора что-то менять, чтобы они могли успокоиться и вернуться на трибуны красавца-стадиона. Хотелось бы, чтобы ожидаемые всеми изменения позволили вернуть утраченные было традиции «Черноморца», и при этом ориентироваться на использование в составе воспитанников одесского футбола. Уверен, что в этом мнении я не одинок.

Давно назрела пора «Черноморцу» возвращаться на ведущие позиции в украинском футболе, дающие возможность представлять Одессу на евроарене. Ведь семь лет, прошедшие с момента последнего матча «моряков» в Лиге Европы, слишком долгий срок для такого футбольного города, — сказал ветеран.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть