Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Красников: «Хотелось бы, чтобы в Харьков приехали или «Динамо», чемпион Украины, или «Шахтер», серебряный призер»

2021-12-02 14:48 Вице-президент харьковского «Металлиста» Евгений Красников рассказал о предпочтениях харьковчан в четвертьфинале Кубка Украины. Евгений Красников — ... Евгений Красников: «Хотелось бы, чтобы в Харьков приехали или «Динамо», чемпион Украины, или «Шахтер», серебряный призер»

Вице-президент харьковского «Металлиста» Евгений Красников рассказал о предпочтениях харьковчан в четвертьфинале Кубка Украины.

Евгений Красников

— Для нас самое важное это выйти в Премьер-лигу. Это задача номер один, которую поставил президент. Мы все будем делать для того, чтобы там быть. Но Кубок тоже никто не списывал, чем дальше мы пройдем, тем будет интереснее харьковским болельщикам. Хотелось бы конечно, чтобы в Харьков приехал один из лидеров украинского футбола: или «Динамо» Киев, чемпион Украины, или «Шахтер», серебряный призер. Эти две команды хотелось бы, будем надеяться на жребий. Но задача выиграть Кубок не стои́т, хотя желание большое есть, — сказал Красников в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть