Комитет арбитров ФФУ назначил судейскую бригаду на матч 17-го тура чемпионата Украины «Верес» — «Динамо», который состоится в ближайшую субботу, 4 декабря, в Луцке на стадионе «Авангард» (начало в 14:00).
Судья в поле — Екатерина Монзуль из Харькова. В нынешнем сезоне она уже дважды обслуживала матчи с участием «Динамо»: в 4-м туре под присмотром Монзуль киевляне сыграли на своём поле вничью с «Ингульцом», а в 11-м туре харьковчанка судила матч «Львов» — «Динамо» (1:4).
Всего в текущем чемпионате Украины Монзуль отработала уже на семи матчах (31 желтая карточка, 5 — красных).
Судьями на линиях в матче «Верес» — «Динамо» будут Марина Стрелецкая (Сумы), Светлана Грушко (Киевская область). Четвертый арбитр — Анастасия Романюк (Ивано-Франковск). Наблюдатель арбитража — Игорь Хиблин (Хмельницкий).
Добавим, что на предстоящей встрече будет работать система VAR — под руководством рефери Андрея Арановского из Киева.
Напомним, матч 17-го тура чемпионата Украины «Верес» — «Динамо» состоится в ближайшую субботу, 4 декабря, в Луцке на стадионе «Авангард» (начало в 14:00).
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
03.12.2021 21:03
А телевизор на стадионе будет?
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
03.12.2021 20:25
Давно Катеньки не было видно. И вот, нарисовалась. Посмотрим, что она нам насудит...
- 1
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
03.12.2021 18:27
Катька так Катька. Верес нужно побеждать при любом судействе. Если потеряем очки, сами будем виноваты...
- 2
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
03.12.2021 19:10
Вона вже кавалєр орденів, а Ви так фаміл'ярно- Катька.
- 0
-
leivfy
- Старожил
04.12.2021 12:02
И не просто побеждать, а и ещё как минимум в четыре мяча, что бы шахту обойти.
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
03.12.2021 17:39
Сразу после матча ей орден и вручат)
- 1
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
03.12.2021 19:10
Или не вручат :) Орден надо заслужить еще!
- 0
-
Alex Zaytsev(alexdsan)
- Наставник
03.12.2021 17:25
Цікаво, коли буде зазначено в подібній статті, що на матчі НЕ буде діяти вар?
- 0
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
03.12.2021 17:04
Ця "цяця" насудить.(((
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
03.12.2021 16:59
Шо, опять?!
- 0
-
kunysivzi k(kunysivzi)
- Наставник
03.12.2021 16:15
Почему хотя бы ничья? Ведь незря же Монзуль медальку дали! К медальке задача - Динамо ни одного очка!
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.12.2021 16:13
Нарешті подивимось катрусин кінозал.
- -1
-
Віталій В
- Наставник
03.12.2021 16:00
Монзуль в поле - Вербич будет играть.
- 2
-
Егор(egor)
- Старожил
03.12.2021 15:15
"Катрусин кінозал"
- 1
-
Дмитрий
- Начинающий писатель
03.12.2021 15:06
Катруся жги
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
03.12.2021 14:59
в этом назначении самое интересное то, что после матча с Минаем Монзуль больше не назначают на матчи шахтьора...:))))
- 3
-
ЭШ Против кротов
- Наставник
03.12.2021 14:57
- 4
-
lutskfan1979
- Читатель
03.12.2021 15:50
Никакого снегопада в Луцке нет ... сегодня без осадков пока) Завтра погода отличная, как для декабря!!! Поле также норм! Так что не надо ля-ля)
- -1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
03.12.2021 14:38
А як же без "каті з телевізором"! Ми якось уже і переживати стали...
- -1