Нападающий «Динамо» Владислав Супряга продолжит карьеру в румынском клубе ЧФР «Клуж». Об этом сообщает портал Playsport.ro.
По информации источника, главный тренер «Динамо» Мирча Луческу согласился отпустить Супрягу в «Клуж» на правах аренды на один сезон в зимнее трансферное окно. Позже румынский клуб сможет выкупить соглашение Супряги у «Динамо» за 7 миллионов евро.
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
03.12.2021 20:32
Трудно сказать, правда это или нет. Но Супряге нужна практика, ему нужно постоянно играть. Если эта практика у него появится в Румынии, то почему нет? Может и начнет наконец-то играть? Будем посмотреть.
- 0
-
Гроз Проходчиков
- Опытный писатель
03.12.2021 19:56
Не верю ни слову.Его вся серия А хочет купить, деньги копят.Некоторые уже начали имущество закладывать, лишь бы подписать нового Шевченко.
- 1
-
Нуцу Дан
- Опытный писатель
03.12.2021 19:47
Правда или нет не знаю, но в Клуже у него ничего не получится команда играет в прохожий на Динамо футбол, правда другие команды играют по другому. Вот в Бухарестом Динамо заиграл бы но у тех нет денег. Ну а вообще хочется пожелать удачи Владу
- 1
-
Чайка Дніпровська(KONOTOP1973)
- Старожил
03.12.2021 19:11
По-прежнему считаю, что зря он уходил из Днепра...
- 1
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
03.12.2021 20:10
я вообще думаю что таким образом отводят внимание от реальных раскладов... Динамо заберет Довбыка, а отдаст Супрягу, может с доплатой
- -1
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
03.12.2021 18:25
Через некоторое время появится новость, что Динамо не договорилось с румынским клубом. Супряга остается в Киеве
- 2
-
Dima Yadchenko(Dimon-limon)
- Наставник
03.12.2021 18:10
В серию А, только цыганскую )))
- -5
-
Граф DDT
- Старожил
03.12.2021 18:03
- -4
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
03.12.2021 17:53
Цыгане выкупят за 7лямов???Не смешите...ну если разве что будулай своими доплатит!!!
- -4
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
03.12.2021 17:41
Если и не закрепится там, то новый язык выучит)
- 0
-
Ник Шип
- Наставник
03.12.2021 17:38
Пусть поиграет, может, получится в Румынии
- 0
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
03.12.2021 17:32
- 0
-
Василий Круковец(lkn)
- Старожил
03.12.2021 17:29
Какие 7 млн за Супрягу? Может гривен, в это поверю.
- 0
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
03.12.2021 17:00
Vrei să pleci dar nu mă, nu mă iei,
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
03.12.2021 16:55
Вот Клуж где то и есть его уровень. Эта инф. хоть как то отвечает реальности. В отличие от той туфты которую писали про серию А.
- -1
-
Морозюк
- Наставник
03.12.2021 17:07
Клуж это шаг назад для молодого перспективного пацана
- -1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
03.12.2021 18:27
Я не видел перспектив у Супряги ещё года 2 назад. Кто то их видит до сих пор...
- 0
-
Птнпнх
- Наставник
03.12.2021 16:43
Чушь. Не уровень для Супряги.
- -3