Полузащитник «Динамо» Беньямин Вербич в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал итог матча чемпионата Украины с «Вересом».
— Сегодняшний матч был под вопросом?
— Наверное, только для нас. Судья сказала, что ничего сложного в состоянии поля не видит. Все хорошо. Серьезно, поле было очень тяжелое. Играли, вроде на асфальте, но мы перед игрой сказали, что нужно бороться, играть до конца, нужно завоевать три очка.
— Тяжелое поле сильно повлияло на вашу игру?
— Было много длинных передач, потому что сложно контролировать мяч, поле твердое, тяжело играть. Думаю, во втором тайме мы начали играть увереннее, привыкли к полю.
— Можете прокомментировать свой первый гол?
— Сидорчук исполнил хороший пас, я развернулся, мяч подхватил Витя, мне отдал и я пробил — получилось.
— Вам обидно, что вы набрали хорошую форму сейчас, но скоро каникулы?
— У нас остались две важные игры — в Лиге чемпионов и чемпионате Украины. Если в ЛЧ нет турнирных целей, то это наш престиж, престиж клуба. Будем стараться выиграть эти две игры.
— «Динамо» на втором месте в таблице, хотя с «Шахтером» у вас одинаковое количество очков. Вас это удручает?
— Мы не смотрим на игры донецкого клуба, будем стараться просто выиграть каждую игру. Вчера «Шахтер» играл, было 1:1, потом 2:1, все было нормально, но потом пошло куда-то... Мы смотрим на себя. «Шахтер» нас не интересует.
Таким ти потрібен Динамо!
Здоров'я і успіхів!!!
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
05.12.2021 10:04
Брависсимо, Беньямин! За голы - отдельное спасибо, но ответы на дебильные вопросы - просто шедевральны! Уж и не знаю - где, каким размером шрифта и каким цветом изложить простую как яйцо истину: НАС ШАХТЕР НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!! Ни коим образом: выиграл/проиграл, забил/не забил, сколько бабуинов он там купил и сколько куда продал. Это - просто пустое место, по умолчанию. Какие от него могут быть эмоции? Удручающие? Точно такие же, как от созерцания придорожной пыли...
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
04.12.2021 21:40
Після вчорашнього цирку з суддівством типу "для кротовні - все, що можна і не можна", напевно, всі побачили, що вигравати ЧУ в цьому сезоні для Динамо буде непросто - їм це по мірі можливості зробити просто не дозволять ні чиновники з ФФУ-фло, ні "лучісти" зі своїми "свистунами". Тільки при повній незаперечній перевазі можна надіятися на успіх. А для цього потрібно перемагати всіх, і насамперед - кротовню, не дивлячись ні на що...
- 2
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
04.12.2021 20:43
Все правильно. Какое нам дело до Шахты? Надо брать свои очки, а там, будет видно.
- 0
-
Альберт Нескользский(Duglus)
- Наставник
04.12.2021 19:52
Спасибо Вербичу и за игру, и за голы!
- 1
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
04.12.2021 19:48
Вербич лучший! Хорошо,что он набрал форму и стал опять забивать!
- 1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
04.12.2021 18:54
Да кому он нужен этот Васька!
- 0
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
04.12.2021 18:21
Так шахтёр никого не интересует. От слова вообще.
- 3
-
Фёдор
- Наставник
04.12.2021 17:48
Правильно, не надо смотреть на соперника. Просто надо побеждать в каждом матче.
- 1
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
04.12.2021 17:33
Как не разойтись,если допинг-подруга судила!
- 0
-
ФК ДК
- Наставник
04.12.2021 17:32
- -1
-
Maxwell Johnes
- Наставник
04.12.2021 17:22
Бени очень хорошо и чисто говорит по-русски в этом интервью (если кто смотрел). Лучше, чем запинающаяся тётя, которая задавала ему вопросы ("вы, это, сыграли с Цыганковым... в эту... как её... стенку").
- 3
-
Джимі ВинищувачЗелені
- Старожил
04.12.2021 18:03
А что руцкий у нас второй государственный? Она вообще не должна была переходить на эту примитивщину.
- -5
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
04.12.2021 18:27
А что вы, джан, комменты пишете на примитивщине? Учите историю, читайте. Русский а не руцкий, это наш язык на котором говорили здесь ещё 1500 лет назад. Слово о полку Игореве читали? Нет? Хреново. То что этот язык украли мокшане и болотные татаро- монголы не значит что этот язык нужно хаять. А может ваша фамилия Вятрович?
- 1
-
Змей
- Читатель
04.12.2021 19:04
Учите мат часть. Читайте "Слово...", учите историю... Руська мова була з 13 століття!! Язык він у свині у собаці. А у людини мова.
- 1
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
04.12.2021 23:01
По вашему все кто не розмовляе мовою свиньи и собаки? И немцы и англичане и китайцы с японцами?
- 1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
04.12.2021 17:04
Ещё в прошлой игре с Минаем смотрелся не лучшим образом.Прошла неделя и Беня ,наконец,разошелся!Жаль,что для него перерыв наступает в чемпионате.
- 1
-
leivfy
- Старожил
04.12.2021 16:54
Просто для Вереса зима пришла неожиданно, не знали, что ночью может морозец ударить в декабре, но ведь есть синоптики, которые хоть на день-два наперёд угадывают.
- 1
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
04.12.2021 17:05
А зачем синоптики? Есть люди которые ночи ночь не спят, за благо украинского футбола переживают.
- 1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
04.12.2021 16:49
Браво, Вербич, браво !!! Заждались.
- 1
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
04.12.2021 16:49
Беня молодец как и вся команда. Борьба продолжается.
- 2