Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Беньямин Вербич: «Герои мы все — футболисты, тренеры, доктора, массажисты»

2021-12-04 18:12 Полузащитник «Динамо» Беньямин Вербич оформил дубль в выездном матче с «Вересом» (3:0) и стал главным творцом ... Беньямин Вербич: «Герои мы все — футболисты, тренеры, доктора, массажисты»

Полузащитник «Динамо» Беньямин Вербич оформил дубль в выездном матче с «Вересом» (3:0) и стал главным творцом важной победы для нашей команды. После игры динамовец поделился впечатлениями от поединка.

Беньямин Вербич (справа; фото: О.Васильева, fcdynamo.kiev.ua)

— Поле сегодня было очень тяжелое. О судействе говорить не буду — вы сами все видели. Поэтому игра и получилась настолько тяжелой для нас. Но мы все понимали, насколько для нас важно завоевать три очка, несмотря ни на что, чтобы продолжать находиться вверху турнирной таблицы.

Сегодня тебе удалось забить дважды причем эти голы стали твоими первыми в нынешнем сезоне чемпионата Украины. Ты ощущаешь себя героем?

— Нет, герои мы все — футболисты, тренеры, доктора, массажисты. Мы сделали все для того, чтобы выиграть, и благодаря командному духу удалось добиться результата.

Опиши свои забитые мячи.

— В первом эпизоде Сидорчук хорошо нашел меня между линиями, я обыгрался с Цыганковым в стенку — и забил. А во втором моменте уже Шапаренко отдал хороший пас, я оказался один в штрафной, развернулся и пробил мимо вратаря.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть