Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Место сидения определяет точку зрения» (ФОТО)

2021-12-04 18:59 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал победу некоторые обстоятельства победы «Динамо» над «Вересом» (3:0) в ... Артем Франков: «Место сидения определяет точку зрения» (ФОТО)

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал победу некоторые обстоятельства победы «Динамо» над «Вересом» (3:0) в матче 17 тура чемпионата Украины.

«Заставили перебить. Справедливо.

А тут типа все в порядке. Между прочим, это пенальти, который «Ворскла» била «Динамо». Вы поймите правильно: в двух абсолютно одинаковых ситуациях судьи приняли совершенно разные решения. Это ненормально, но это наш чемпионат и наш арбитраж.

Спортивный директор «Вереса» Вячеслав Шевчук рассказал о состоянии поля стадиона «Авангард» в Луцке, где играют с «Динамо»:

«Да, поле немного жесткое. Molto doro — если сказать на на итальянском. Но мы должны понимать, что живем в Украине. У нас такой климат. Плюс в Луцке такое состояние газона, он даже летом очень твердый. Очень тяжело футболистам показать свои качества».

Экс-защитник «Шахтера» Вячеслав Шевчук прокомментировал отмену матча горняков с «Ингульцом» в 13-м туре УПЛ из-за неготовности поля в Кропивницком:

«Не понимаю руководителей «Ингульца». Зашли в Премьер-лигу, понимают, какая погода на улице, мороз по всей Украине. Значит, нужно включить подогрев, правильно подготовиться. К ним что, хоккейная команда приехала? Это большой прокол руководителей. Мне непонятна такая некомпетентность».

Место сидения определяет точку зрения», — написа́л Франков в Телеграме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть