Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Скрипник рассказал, за что в «Заре» чувствует себя виноватым

2021-12-05 20:24 Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник в интервью программе BurBuzz рассказал о конфликте с президентом клуба Евгением ... Виктор Скрипник рассказал, за что в «Заре» чувствует себя виноватым

Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник в интервью программе BurBuzz рассказал о конфликте с президентом клуба Евгением Геллером из-за желания перейти в «Днепр-1» в 2020 году.

Виктор Скрипник

Президент «Зари» Евгений Геллер был обижен на вас, что вы дали согласие перейти в «Днепр-1»?

— Я не давал согласия. Я качнул лодку и виноват в этой ситуации. Обратился к президенту с этим вопросом, но Геллер ответил, что у меня действующий контракт. Он не хотел, чтобы я уходил. На этом мы и остановились. Тогда я сказал, что буду честно продолжать отрабатывать и дальше свой контракт.

Почему тогда Геллер обиделся?

— Из-за моего желания перейти в «Днепр-1». Это моя первая команда и родина, можно так сказать. Тогда статус днипровской команды был не выше, чем «Зари». Президент сам был удивлен, что я хочу перейти в команду, которая не играет в еврокубках. Просто я начинал там, это моя первая любовь.

Во время всей этой ситуации с «Днепром-1» футболисты «Зари» вышли на Геллера и сказали, что будут играть только под вашим руководством. Вы знаете это?

— Я слышал об этом. Мне стало понятно, что нельзя подводить этих ребят, которые надеяться на то, что я еще минимум два года буду с ними.

Что вас примерило с президентом в итоге?

— Начался рабочий процесс, подготовка к новому сезону. Все прошлое стало забываться. Мы взрослые люди, которые поговорили, пожали друг другу руки, и смотрим вперед. Мы же не истерички какие-то, чтобы тарелки бить и вспоминать друг другу прошлое. Это никому не нужно и будет неправильно по отношению к клубу и футболистам, которые хотят и мечтают играть за «Зарю».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть