«Сампдория» — «Лацио» — 1:3. Чемпионат Италии, 16-й тур

2021-12-05 20:58 5 декабря состоялся один из матчей 16-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Сампдория» (Генуя) и ... «Сампдория» — «Лацио» — 1:3. Чемпионат Италии, 16-й тур

5 декабря состоялся один из матчей 16-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Сампдория» (Генуя) и «Лацио» (Рим).

«Сампдория» — «Лацио» — 1:3. Чемпионат Италии, 16-й тур«Сампдория» — «Лацио» — 1:3. Чемпионат Италии, 16-й тур

Чемпионат Италии, 16-й тур

«Сампдория» (Генуя)«Лацио» (Рим)1:3 (0:3)
Голы: Габбьядини (89) — Милинкович-Савич (7), Иммобиле (17), Иммобиле (37)

Предупреждения: Кандрева (14), Квальярелла (39), Берешиньски (39), Милинкович-Савич (67), Silva Adrien (80), Мурики (88)

Счет в матче был открыт на 7-й минуте, когда отличился Сергей Милинкович-Савич («Лацио»), и «Сампдория» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. В следующий раз счет на табло изменился на 17-й минуте. Гол забил Чиро Иммобиле («Лацио») — 0:2. В следующий раз счет на табло изменился на 37-й минуте. Гол забил Чиро Иммобиле («Лацио») — 0:3. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:3 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 89-й минуте. Отличился Маноло Габбьядини («Сампдория») — 1:3.

Большего же в этом матче ни «Сампдория», ни «Лацио» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Дженоа» — «Сампдория», «Сассуоло» — «Лацио».

05.12.2021, 20:58