Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Леонов: «У тренера всегда должен быть собран чемодан с вещами»

2021-12-07 14:44 Главный тренер «Миная» Игорь Леонов рассказал, что мешает его подопечным лучше выступать в чемпионате Украины. Игорь ... Игорь Леонов: «У тренера всегда должен быть собран чемодан с вещами»

Главный тренер «Миная» Игорь Леонов рассказал, что мешает его подопечным лучше выступать в чемпионате Украины.

Игорь Леонов

— На мой взгляд, дают о себе знать растранжиренные голевые моменты, уверен, что как минимум четыре очка в последних турах мы недобрали. Даже в проигранном поединке 16 тура — с «Динамо» — минайцы заслуживали лучшую участь. Подопечные попали в психологическую яму, из которой пока не удается выкарабкаться. В матче с «Александрией» создалось впечатление, что ребята уже не верят в свои силы. Это сказывается на действиях даже ведущих футболистов, которые занервничали, в частности, самый именитый наш игрок Евгений Селезнев.

После поражения от «Александрии» я разговаривал с клубным руководством и кредит доверия ко мне не исчерпан. Хотя, как говорят, у тренера всегда должен быть собран чемодан с вещами. Очень много будет зависеть от того, как «Минай» сыграет в последнем перед отпуском поединке — с «Колосом», однако уже очевидно, чтобы спастись от вылета из элиты перед весенней частью сезона нужно серьезно усилиться, — сказал Леонов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть