Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Шовковский уверен в победе «Баварии» над «Барселоной»

2021-12-07 15:47 Бывший игрок киевского «Динамо», а ныне один из тренеров сборной Украины Александр Шовковский дал прогноз на ... Александр Шовковский уверен в победе «Баварии» над «Барселоной»

Бывший игрок киевского «Динамо», а ныне один из тренеров сборной Украины Александр Шовковский дал прогноз на матч Лиги чемпионов «Бавария» — «Барселона».

Александр Шовковский. Фото: 112.ua

— Первое большое испытание для тренера Хави. Чтобы гарантировать себе выход в плей-офф Лиги чемпионов, «Барселоне» нужна победа в Мюнхене. В других обстоятельствах каталонцам придется надеяться, что «Бенфика» не обыграет дома киевское «Динамо».

В этом сезоне «Бавария» не пропускала всего в 9 из 20 матчей во всех турнирах. Даже неидеальная защита команды Нагельсманна способна остановить вялое нападение «Барселоны». После поражения от «Бетиса» Хави заявил, что «Барса» вполне способна победить в Мюнхене. Но что каталонцы могут противопоставить «Баварии», кроме мотивации и жажды борьбы? Опыт Пике и Бускетса еще имел бы какое-то значение, будь ветераны в топовой форме. Так же есть сомнения, что в мюнхенский мороз и снег смогут выдать какой-нибудь выдающийся перформанс Депай и Фрэнки де Йонг.

Статус «Баварии» не позволит ей играть в поддавки, поэтому Нагельсманн выставит основной состав. В пользу «Баварии» говорит и статистика личных встреч: немецкий клуб побеждал «Барселону» в 5 из 6 последних матчей в ЛЧ. Если ставить на точный счет, то сто́ит рискнуть на 2:0 в пользу «Баварии» (коэффициент — 11,5), — сказал, в частности, Александр.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть