Главный тренер тираспольского «Шерифа» Юрий Вернидуб прокомментировал ничью в матче Лиги чемпионов против «Шахтера».
«Первый тайм в исполнении моей команды был антифутболом. Я считаю, так играть нельзя. В перерыве у нас состоялся серьезный разговор в раздевалке. Второй тайм уже был достойным: не прижимались, а атаковали, у нас были хорошие попытки. В итоге дожали, забили, сравняли... Я благодарен команде, всем ребятам. Но повторюсь: как мы играли в первом тайме, так нельзя играть; я просто не узнал свою команду», — сказал Вернидуб.
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
08.12.2021 20:23
Согласен с Вернидубом, что в первом тайме Шериф не смотрелся от слова совсем. Но во втором команда заиграла. Респект, что Шериф играл до конца и сравнял счет.
- 0
-
Георгий -(georg1943)
- Наставник
08.12.2021 19:30
- 1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
08.12.2021 15:37
Шериф для кротов - это не Львов!
- 0
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
08.12.2021 14:11
За Миколайовича радий! Зліпив добротний колектив! Так тримати!
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
08.12.2021 13:21
Посмотрим на ситуацию с другой стороны. Против Шахтера, у нас, большинство команд редко переходят половину поля, а здесь совсем другая игра. Из этого следует, у нас трусливые тренеры или уровень команд так низок. Ну, а очные встречи с Динамо, тоже не добавляют оптимизма.
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
08.12.2021 13:16
Вміє Вернидуб робити з нічого щось пристойне. І непотрібні йому $40 млн.
- 1
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
08.12.2021 12:46
Что тут скажешь... Если «Шериф» первый тайм играл в полноги, приложив немного усилий после перерыва (по количеству ударов по воротам во втором тайме 10:9 в пользу подопечных Вернидуба), а кроты даже при таких раскладах не смогли победить, значит их максимальный уровень - «Мариуполь» и «Минай». Пусть закупятся ещё на 40 млн, может быть тогда смогут на равных (без помощи судей) играть с «Десной» и «Александрией».
- 3
-
Denys Khveshchuk
- Старожил
08.12.2021 12:06
Моё уважение, Юрий Николаевич!
- 4
-
несерьёзный Лимонович
- Наставник
08.12.2021 12:04
Если Вернидуб из этих средненьких афрофутболистов сумел построить команду, то у него большой потенциал.
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
08.12.2021 11:48
Молодцы! Сражались до конца.
- 3
-
руслан русланов(didmakar)
- Старожил
08.12.2021 11:38
Как он из этого зверинца сделал команду? По игре они шахте уступают, но по смелости, удали какой-то, Веонидуб супер!!!
- 5
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.12.2021 11:36
Як казав дезербі - вони ще не доросли до Шерифа.
- 5
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
08.12.2021 11:35
Ну шо рыжий, помогла тебе твоя Зебра?
- 10
-
Олексій Приходько
- Старожил
08.12.2021 11:07
Вернидуба можуть сприймати по-різному, але наявність професіоналізму нічим не спростуєш. Хотілось би побачити його не в чемпіонаті пострадянських країн, а все- таки десь західніше.
- 8
-
ksf ksf
- Эксперт
08.12.2021 10:57
Скромно і все поділу, нічого лишнього, і ніхто йому нічого нє "должны", а результат на табло!
- 3