Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Де Дзерби разнервничался на пресс-конференции, отвечая на вопрос о неуважении к «Шерифу»

2021-12-08 13:00 Главный тренер донецкого «Шахтера» Роберто Де Дзерби после матча с тираспольским «Шерифом» (1:1) в 6-м туре ... Де Дзерби разнервничался на пресс-конференции, отвечая на вопрос о неуважении к «Шерифу»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Роберто Де Дзерби после матча с тираспольским «Шерифом» (1:1) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов очень нервно отреагировал но один из вопросов.

Роберто Де Дзерби (фото: shakhtar.com)

В футбольном мире принято считать, что замена вратаря в конце матча знак неуважения к сопернику. Если следовать такой логике, можно сказать, что он вас за это наказал. Как можете прокомментировать выход Шевченко? (FootballHub)

— Вы смотрели матч? Мы заслужили выиграть или ничью? Если бы мы выиграли, вы задали бы такой вопрос? Шевченко заслужил сыграть в Лиге чемпионов, пусть даже пять минут, потому что он настоящий профессионал и всегда тренировался отлично. Потому я считаю, что это было правильно. И это совсем не касается уважения к сопернику. Мы должны были победить 5:0, поскольку у нас было много голевых шансов. Если вы думаете по-другому, я, конечно, уважаю ваше мнение.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть