Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стали известны имена еще двух молодых футболистов, которых Петраков включил в расширенный список сборной на матч с Шотландией

2021-12-09 13:19 Главный тренер сборной Украины Александр Петраков сформировал список из 36 фамилий, которые попадут в расширенный список ... Стали известны имена еще двух молодых футболистов, которых Петраков включил в расширенный список сборной на матч с Шотландией

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков сформировал список из 36 фамилий, которые попадут в расширенный список национальной команды, которая готовится к полуфинальному матчу стыковых игр отбора ЧМ-2022.

Фото: uaf.ua

Как сообщает Meta-ratings, главный тренер из состава молодежной сборной Украины рассчитывает не только на Михаила Мудрика из «Шахтера». Также документы на британскую визу будут отправлены на защитника «Динамо» Александра Сироту и голкипера донецкого «Шахтера» Анатолия Трубина.

Напомним, что в конце марта молодежная сборная Украины проведет два матча в квалификации на Евро-2023 против Армении (24 марта) и Франции (29 марта). Матч плей-офф отбора на ЧМ-2022 Шотландия — Украина пройдет 24 марта.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть