«Фенербахче» — «Айнтрахт» — 1:1. Лига Европы

2021-12-09 21:39 9 декабря состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Фенербахче» (Стамбул) и «Айнтрахт» (Германия). ... «Фенербахче» — «Айнтрахт» — 1:1. Лига Европы

9 декабря состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Фенербахче» (Стамбул) и «Айнтрахт» (Германия).

«Фенербахче» — «Айнтрахт» — 1:1. Лига Европы«Фенербахче» — «Айнтрахт» — 1:1. Лига Европы

Лига Европы

«Фенербахче» (Стамбул)«Айнтрахт» (Германия)1:1 (1:1)
Голы: Berisha Mergim (42) — Соу (29)

Предупреждения: Пелкас (38), Соса (44), Чендлер (54), Эван (60), Пасьенсия (90+2)

Счет в матче был открыт на 29-й минуте, когда отличился Джибриль Соу («Айнтрахт»), и «Фенербахче» была вынуждена начинать с центра поля — 0:1. На 42-й минуте счет сравнялся — это отличился Berisha Mergim («Фенербахче») — 1:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв.

Большего же в этом матче ни «Фенербахче», ни «Айнтрахт» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1.