Андрей Шевченко — после очередного поражения «Дженоа»: «Изо всех сил стараемся стать лучше»

Сампдория, Андрей Шевченко, Дженоа, Чемпионат Италии
Чемпионат Италии Дженоа Генуя Сампдория Генуя 10 декабря 2021 в 21:45 17

Главный тренер «Дженоа» Андрей Шевченко подвел итоги вчерашнего матча своей команды против «Сампдории» (1:3) в 18-м туре чемпионата Италии.

Андрей Шевченко. Фото - Гетти

«Сегодня было разочарование. Никто не хочет проигрывать в дерби. Мы надеялись на хороший матч, но уже в самом его начале пропустили гол. Да и весь первый тайм был сыгран нами плохо. После перерыва мы хорошо отреагировали на происходящее, но нам нужно было так играть с самого начала матча!

Мы изо всех сил стараемся стать лучше. Даже пробуя что-то новое. Сегодня мы увидели настоящую бойцовскую реакцию команды на происходящее в игре. Пытались что-то изменить, и у нас были шансы, но, кроме одного гола, большего добиться не удалось. Важно сейчас верить в то позитивное, что у нас получилось, и двигаться дальше.

Трансферное усиление „Дженоа“? Пока могу сказать одно: разговор с руководством на эту тему вселил в меня уверенность», — сказал Шевченко на пресс-конференции после матча с «Сампдорией».

«Дженоа» — «Сампдория»: обзор матча